🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

XLR-все проф. цапы, все проф. плееры и dat и сd.
Многие эндовые плееры. Но RCA чаще бывает, да.

А кто реально готов туровый мощник за 150 тысяч выкупить-лайкните пост.
Просто интересно.

2 лайка

Евгений спасибо за мнение - просто почитайте чуть начало ветки, там и цели тура и все-все-все, как говорится. Оценить стоимость автор предлагал послушавшим, по итогам прослушивания… все очень просто

Так у них просто вход и выход на инверторах сделан и все. Внутри то дальше схемотехника совершенно обычная.

Я бы его купил за 40 максимум. И не в звучании дело.

2 лайка

Вам лучше в этой теме пораспросить.

А так, из последних туровых - тот АудиоГД (который не состоялся), например. Емнип, он там не только полностью балансный, но еще и с тремя независимыми линейными БП и какой-то супер-пупер технологией токового усиления собственной разработки ))

1 лайк

ну просто выше надо прочитать))))))

выше обзоры сравнение с истинно балансным усем…

Я про вход для видео процессора/ресивера пишу!! Вход, который должен быть с фиксированной громкостью или в обход РГ для использования в составе домашнего кинотеатра. Против XLR входа для подключения любой стерео аппаратуры ничего не имею :slight_smile:

2 лайка

Антон, ну хорош что ли)))))))
щас к концу тура он 500 будет стоить уже
вам всем это надо что ли…

наоборот надо говорить что дороже 50ти не играет :joy:

11 лайков

все правильно говорите!!!
я когда схему увидел и собственно ничего нового нет…

НО

ОН ИГРАЕТ И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!! ЗВУК ЕСТЬ и это оч радует…

1 лайк

Послушаем :slight_smile:

4 лайка

Блажен, кто верует.
Таскали мне ихние цапы на доведение до ума. Когда узнали цену, трое из четверых, завопив от ужаса, скоренько скинули эти chefs d’oeuvre на авите.

Браво Давиду и его ребятам! Взяли простую всем известную схему ) ,немудрящие (судя по фото) комплектующие ,русские тороиды все это вполне прилично оформили НЕ претендуя на особый дизайн ,но посмотрите как сделаны индикаторы и кнопка и шрифты - это не сделано на коленке! И ЗАСТАВИЛИ ВСЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗВУЧАТЬ ! И другой подход - берется супер супер схема,супер пупер комплектующие ,супер пупер дизайн и все это звучит предсказуемо ,а стоит уже на столе монтажника заоблачных денег.Уже ясно что своей цели которую озвучил Давид в самом первом посте они с честью добились .Браво Давид.

3 лайка

Что то Вас кидает в крайности и при этом вы его даже не слышали.

3 лайка

Не ожидал что тема будет так колбасить всех.

Да , все желания основные уже понятны, в целом интегральник будет иметь все эти плюшки и этот звук.

Да, еще напомню, что синие индикаторы там случайно, я показывал ранее большие такие с ладонь, один с трещиной приехал, в тур не ставили, поставили что было на складе.

Индикаторы , тема обсуждаемая.
Пока однозначного решения нет.

По мощнику из тура, голосовалкой может , не знаю как то определить на сколько звучит )

В принципе не вопрос было продать даже до появления его на Дастерео.
Но , усь сделан для тестового тура Дастерео специально.

Цену выставит Дастерео так же , его участники )))

Кстати чтобы вы не думали что это так случайно получилось с усилком , то скажу что наши простые модели мощников без аудиофильских заносов для кино побеждают на многих прослушиваниях. Я не говорю не называю модели, просто такой выбор делает клиент.

3 лайка

в его нынешнем звуке он точно стоит сотку. чуть подпилить - и за 150 будет супер.

Да ну нафиг! А местным хоть скидки будут!?

Здорово! Только надо бы к этому прибавить тыщ так 50-70 на поездку к Гонгу, и перевозку своего сетапа, иначе смысла в этом прослушивании будет немного.

Чуть внимательнее и последовательнее стоит читать темы, и вопросов почти не будет.

Если я не ошибаюсь, автор прямо заявил, что усилитель полностью балансный, и поэтому в стоке именно XLR вход.

Хотелось бы понять какие у них усилители.

1 лайк

Усилитель спроектирован на балансной основе, но не являет собой мостовой усилитель, создать в этом корпусе “полностью” балансный усилитель это означает поставить 4 идентичных канала усилителя в 1корпус для моста , и в целом это просто умножает цену на 2 )
Все наши усилители для профи сферы могут работать в мост, это когда 1 хлр на входе усила , динамик колонки своим плюсом на одном усилке, минусом на другом усилке, один тянет вниз на все свое напряжение к примеру , второй толкает .
Но тут даже 1 канал не раскрыт по потенциалу. Я не думаю что сейчас стоит акцентировать внимание на удвоении цены… из за моста , это можно сделать потом.

3 лайка

А есть у Вас наброски дизайна интегральника?