HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Самопальные 100% из презерватива были сделаны.:slight_smile:

1 лайк

Нет один был сплетен из нитки, второй из лески

1 лайк

Так музыку зачать невозможно.
:grin:

2 лайка

А всё так хорошо начиналось -
“Высверливаю совранные винты”.

2 лайка

Уже приступили )))

1 лайк

водка-хорошо. у меня нет ГУ, но водкой я с вами!

Аххееех е нашли таки ГУ 81 ). Прекрасная инсталляция кстати. Но вы решили слишком абстрактно подойти к вопросу. Это как вечное желание человечества постичь высокие идеи… но что то пошло не так )))

Эта инсталляция как собирательный образ даже : трансформатор-мычит, лампа - светит, деды - воевали, водка - пить, напильником обработать квадрат, молотком - забить.
И удлинитель на заднем фоне в который будет вставлен хай энд кабель )
Но главное чтобы все работало.

По поводу HOLO.

Действительно я взял первый в истории БУ Спринг на китайском вторичном рынке.
Мне не известна причина ушиба углов, впрочем это и не так важно.

Благодаря этому форуму я окончательно смог сформировать мнение о аппарате (хотя мне было известно о появлении Спринг задолго до этой темы ).

Но, аппарат нужно доработать напильником - на что недвусмысленно указывает инсталляция на фото выше.

Накатим по 100 (за Армату) и попробуем обработать.
В любом случае задел на модификацию Спринг имеет.

Ножки мне тоже не нравятся, они не соответствуют как бы классу аппарата ( как какие то костылики и прикручены почему то серебристыми винтами ), визуально и эстетически туда просятся 40-50 мм широкие ножки из цельного металла… думаю черного цвета. Да их все равно почти же и не видно.

6 лайков

Делайте массивные шипы, это и на сцене скажется положительно. Полезное с приятным.

Шипы… в какой то степени так сделано в Denafrips DAC, двублочном, я про ножки. Но там не шипы совсем в итоге. Я думал над шипами, но с начала попробую широкие ножки, тем более есть подозрение что Спринг проситься на какой то ровный массивный обьект. Вот такое ощущение что ему нужно дать основу, личный фундамент.

Эту водку у нас пьёт головка звукоснимателя Techneaudio))) Titan :slight_smile:

жаль только головку мочить в ней, надо бы как то и себя уважить . заглотить.
я бы не стал и не додумался так водку тратить. поэтому пользуюсь простыми щетками из комплекта. а водку внутрь и чтобы не одну каплю мимо себя.
да мне и не критично, у меня шур. а поллитра уходит во внутрь чаще всего. кстати у меня есть еще и спирт. но он точно для головок. мафонных.
а так чего то душа хаендом заниматься не лежит. а водку пить под музычку -да

Надо же, инсталляция! А раньше эта лампа скромно жила в сочинском радиоузле :slight_smile:

Я просто с недавнего времени фанат techneaudio))) - просто обалденно делают немцы, щетки тоже их системы, рекомендую!

1 лайк

да хорошие фетишные и продвинутые щетки. но я сильно попроще к этому отношусь.

Заводы и фабрики по производству Holo Spring встали из-за красного уровня экологической тревоги :dizzy_face:

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2218774.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

НГ же на носу, можете знакомому фетишисту презентовать, я ж с этой целью :slight_smile:

да подарок хороший, но уже все мои знакомые давно слезли с аудиофетишизма.

я знаете что подумал,мне кажется было бы интересно если бы вы создали отдельную тему про свою систему. с фотками размышлениями о звуке и концепции, как вы к этому пришли, что у вас есть сейчас и что было итд… тем более система у вас не обычная и можно сказать уникальная. думаю нужно делать тему .

1 лайк

даже название есть «В Hi-Fi я попал через кинотеатр!» :flushed:

2 лайка

да, кстати самый прикол именно в том, чтобы темы о системах назывались как то неожиданно, начало этому положено “услугами грузчиков” например.

1 лайк

Да, все системы уникальные, с чем сравнить, поэтому, даже не знаю. Это, боюсь, будет интересно только узкому кругу людей имеющих технику на довоенных британских триодах и представляющих как оно звучит. Как делалось? Около 5 лет, методом проб и ошибок - покупались комплектующие, испытывались на слух, что-то оставалось, что-то продавалось. По внешности вы сами уже увидели, иногда аппараты выходили больше похожими на пост-панк из фильма о Безумном Максе, но главное в них звук. Делалось не в сравнении с чьей-то аппаратурой, а под собственные уши, опять таки. То есть объективности не будет для статьи.

1 лайк