HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Никогда. :smile:

1 лайк

Никогда не упущу шанс?:joy:

AN конечно да, ну так по другому и не должно было быть. Вот HOLO лет через 5-10 найдет свой почерк если удастся, вот тогда можно и с тяжеловесами сталкивать. Все равно Spring хороший аппарат)))):grinning: мне бы такой на работу:wink:

1 лайк

Аминь?

Что то как то совсем грустно 2-й и 3-й на фоне 1-го, как то уж явно хуже. Мой Perreaux DP32 на сабре и вокал это не его конек, но звучит очень близко к 1-му варианту, а Holo как то уж совсем простецки на записи получился. Может имеет место подтасовка результатов:sunglasses:?

Акции AN на фоне обвала HS резко подскочили в цене…

Надо было с Холо в тур запустить эту вещицу https://m.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/dsd-rekorder_sony_pcm-d100_844969945

По ютуб не считается. ТАКИЕ выводы делать никуда не годится.

4 лайка

Вот по этому я и предлагал выводы и все остальное одновременно. А не рубить хвост по частям.

Вот, как раз, ты, Олег, и подведёшь итог. А Влад потом резюмирует :grinning:

Зачем тогда все это городить, если все равно не считается?

Затем, что тем кто слышал, интересно послушать разницу :slight_smile:

Ээээ… Ну по видео это прямо эпик вин АН. А что там с ценой конкурента весны? Все таки интересна конкуренция внутри своей ниши. А то что есть наголову лучшие аппараты - это понятно.

Ну… AN DAC 3 б/у $3000 (современный аналог 390 000) + кабель $2000 + Беркли $2000…

Вы систему запишите на видео, а там посмотрим… :slight_smile:

3 лайка

Ток сейчас послушал записи. AN без вариантов. Середина провалилась отсюда и ритм пострадал. Весь грув этой композиции задают вокал и медные духовые.

ЦАПы Audio Note — хорошие, тут даже спору нет. По своему хорошие, кое-что делают прям очень хорошо.

Было бы здорово уровень одинаковый поставить, ибо в такой системе это сразу слышно, что AN погромче играет :). Ну и музыки разную тоже хорошо бы сравнить. Опять же вы выбрана музыка с великим внутренним ритмом, который этот AN хорошо передаёт.

А тур честный, каждый слушает как может :slight_smile:

6 лайков

Да, музыка действительно очень подходящая именно AN.

1 лайк

Все сходится. Имею ввиду свою аватарку и систему :slight_smile:

Уровень чуть громче, не спорю. Сознательно ручку громкости не трогал, но это сути не меняет.
Музыку не подбирал. Что в данный момент играло, то и записал. Не было цели принизить достоинства Холо, а они действительно есть! :slight_smile: Холо надо немного драматизма добавить и всё будет отлично! Думаю тут дело в выхлопе!

2 лайка