HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Не совсем. Там воздуха выше крыши. В этом его конёк. Как по мне рок он играет не очень. Слишком мягко и везде пытается вставлять свою мягкость.

1 лайк

Общее положительное, есть вопросы к переходу от спокойного проигрывания к взрыву, вместо скачка плавная кривулина выходит. Но это уже больше к металлу относится. Кстати Metallica Wherever I May Roam и играет сейчас.

1 лайк

меня тоже волнует это, т.к. слушаю хард-рок…
было бы интересно послушать Холо в стандарте, без серебра.

Могу конечно разобрать Спринг и воткнуть туда трансформатор Торэл, но думаю dmitre будет недоволен:)

1 лайк

И без Jensen cap, т.к. по словам Jeff: “The sound with Jensen cap will be a bit more transparent and relax”.

Звук с Дженсеном крышка будет немного более прозрачным и отдохнуть

в стоке получается будет мутным и напрягающим???

Звук с Дженсеном немного более прозрачный и вальяный.
Я это понимаю так, что в стоке звук более собранный и, возможно, с меньшей детализацией.

это хорошо

это уже не очень , а почему вы сделали такой вывод?

Есть вероятность что разница близка к нулю.

3 лайка

Главное не детальность. Одной детальностью “сыт” не будешь. Вон системы Audio Note. Когда их слушаешь в последнюю очередь обращаешь внимание на эту пресловутую детальность. Вот слушаешь живое выступление и получаешь кайф. Но ведь никто не говорит что мне не хватило детальности вон на той скрипке в пятом ряду!

4 лайка

Этот заражён. Уносите.

10 лайков

Есть пилюли от заразы? :grinning:

mix spice смеси телефон на заборе.

Радикально :slight_smile:

1 лайк

Спринг отправился в Тулу.

Вырвался таки :grinning:

К Юрию В. ?

К Ю.В. Кому ещё.

1 лайк

Наконец-то будут нормальные фотки! :grinning: Holo красивый!

3 лайка

на Али уже двое “старых знакомых” их начали продавать
вчера в стоке были по 95 с копейками
сегодня уже по 97
https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20161107093817&SearchText=Holo+Audio+Spring+R2R+DAC