HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

играет практически все, но только смотря во что (крылатая фраза чувака по кличке фланджер с ресурсов типа RT20, люблю ее)
нельзя так же верить ни какому обзору кроме своего

C этого начинать, или Маодзедун кондом для надёжности?

Первая явно безопаснее и настроит общение.

[quote=“chsas75, post:1943, topic:2075, full:true”]

C этого начинать, или Маодзедун кондом для надёжности?
[/quote]Обама обезьяна с жвачкой:grinning: Это им ТОЧНО очень понравится:grinning: Они его так и зовут у себя ))))

Разумеется. Но надо еще немного шпрехать по-аглицки. Китайцы говорят на аглицком бодро. Так что, как говорили в фильме “Одиночное плавание”: =эх, говорила мама, учи английский, сынок, учи!= :slight_smile:

Ты кстати вместо юстарса никого не думаешь брать SMSL M9 хотелось бы попробовать.

В баре неинтересно такое. Если я правильно понял.

1 лайк

нельзя так же верить ни какому обзору кроме своего

Некоторые молятся: Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу! :slight_smile:

Теперь китайцы точно план перевыполнят:joy:

Один, как я понял витрина женьшеня, они не торгуются. Второй annie-audio настраивает больше, нужен мастер класс от dmitre короче.

Выше описан мастер-класс. Мне добавить нечего.
Кто-нибудь языкастый сгруппируйтесь и купите все, что остались. Думаю там такой подход одобрят.
Прецеденты не прокатят :slight_smile:

Да вы не заморачивайтесь на то, какие у них ники и что у них написано (у них огромная номенклатура товаров, плюс они ограничены правилами Ебей), торгуйтесь и всё. Письма вам в ответ будут приходить тоже от разных китайских девочек, не смущайтесь. Это крупный диспетчерский центр, там много девок-операторов, обрабатывающих ваши вопросы, ники у них корпоративные, общие. Сегодня ответила Маша, завтра Даша. У них прямая связь с поставщиками, складами и напрямую с заводами-производителями. В их лице, считайте, вы беседуете с китайской промышленностью. Т.е. двигаться по цене они могут нормально. Примечание: естественно, договариваться надо не через почту Ебей, где это не приветствуется.

3 лайка

Это не ломка, это зуд в членах:) Я сегодня Хьюго сдал.

1 лайк

Да, все норкоманы так говорят. За дозой побежал, будь мужиком :smile:
Нормально же играл Hugo, чего ты?

Платить видимо тоже мимо eBay, но через PayPal. Так сэкономишь 10%

Хотел у тебя ustars забрать на прослушивание, а сам же тебе покупателя на него подогнал. Сижу моджу монтирую, руки уже дрожат…

Да знаю, уже написал

Hello

What will be you final price for Holo Spring standart edition, base on the you colleagues from ShenshenAudio price, they start from 1349 with shipping Russia http://www.shenzhenaudio.com/holo-audio-spring-r2r-dac-hi-end-dsd-dac-220v-only.html
pls send you email for direct discussion.

Раньше Ебей и Пейпал были одной конторой, сейчас разделились, видимо, чтоб срубать с нас больше бабла на процентах.

Продавец отдает (или закладывает в цену 10% - eBay и почти 3-5% PayPal).
Вот на эти 2 копейки и живут.

не палите контору, не надо постить переписку.