HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

На видео роликах можно прикинуть.

А что, обычные стоечные размеры сантиметра 43 в ширину, гдето 8 в высоту. В стойку влезет, в окно, если что тоже:)

Везде есть:
https://kitsunehifi.com/product/springdacgreen/ — Dimensions: 430 mm (W) * 300 mm (L) * 55 mm (H) additional 12 mm for machined

http://hi-audio.ru/id/cap-holo-audio-spring-268.html — Размер: 43030055 мм[quote=“Victor, post:1533, topic:2075”]
Нигде нет…
[/quote]

4 лайка

Спасибо, Павел! Вы как всегда конкретны…

Так уж нигде http://hi-audio.ru/id/cap-holo-audio-spring-268.html

Ну и о главном у Springa о музыке. Слушал на связке Sotm sms-200 - Singher - Spring

Брит поп Blur, Oasis и примкнувший Gorillas звучит просто великолепно, гитара на Song2 не смазывается, как у молодых китайцев, музыка воздушная, ударные просто доставляют удовольствие нет такого аналитичного разложения, как на десятиканальной арматуре, можно просто наслаждаться звуком и радоваться. А вот с уходом в большую электронику, как Blur 13 уже не всё так шоколадно, можно даже сказать слишком шоколадно-мягенько, тут побольше рези хочется, как у Hugo.
Тётки Amy Winehouse, Diana Krall, Adele просто радуют органичным исполнением и гармоничностью с сопровождением. Натуральность и мягкость такая, что даже забываешь про пристрастие к тяжёлым средствам у первой и недостаток вокальной школы у второй. Morcheeba c Wooman Lose Weigt находится где то рядом, а не на сцене, как было на концерте у ЦДХ, мужской речитатив тоже отлично вписывается в общую картину. Романтика у Amy в Love is a Losing Game так пробирает, что хочется смахнуть скупую слезу, эмоциональные переходы идут так гладко, что и не замечаешь, как движешься вслед за музыкой.
Тут надо сказать, что слушал издания в 24\96 с HD Track и небезызвестного ресурса. У старых рокеров с качеством оцифровок в силу древности похуже, но и они не подкачали.
Paranoid Black Sabbath наполнен эмоциями и тут же чувствуется некая отстранённость вокала Ozzy, как он и относился к делу в то время. Проигрыши в Sound of the Grave идут напористо, вокал демонический, как и надо. Оттенки и послезвучия в Strange Days The Doors не перетягивают одеяло на себя не стараются обратить именно на себя внимание забыв о главном. Tangerin Led Zeppelin мелодично грустен, гитара полностью проработана и прекрасно играет первую скрипку:)
Ну и если надо бубухнуть, пойти напористо и жёстко пожалуйста уже один Ozzy c Suicide Solution и рифы и низы. Дети закрываются в детской, жена звонит с кухни маме:)
В общем впечатления от этой части сугубо положительные для проигрывания такого контента аппарат отлично подходит, дарит эмоции, радость и хорошее настроение, чего и Вам всем желаю.

16 лайков

Благодарю за тестирование именно на этой музыке! Общее впечатление от звучания рока - положительное, верно? Достаточно ли жирный и драйвовый звук для подобных стилей?

Не совсем. Там воздуха выше крыши. В этом его конёк. Как по мне рок он играет не очень. Слишком мягко и везде пытается вставлять свою мягкость.

1 лайк

Общее положительное, есть вопросы к переходу от спокойного проигрывания к взрыву, вместо скачка плавная кривулина выходит. Но это уже больше к металлу относится. Кстати Metallica Wherever I May Roam и играет сейчас.

1 лайк

меня тоже волнует это, т.к. слушаю хард-рок…
было бы интересно послушать Холо в стандарте, без серебра.

Могу конечно разобрать Спринг и воткнуть туда трансформатор Торэл, но думаю dmitre будет недоволен:)

1 лайк

И без Jensen cap, т.к. по словам Jeff: “The sound with Jensen cap will be a bit more transparent and relax”.

Звук с Дженсеном крышка будет немного более прозрачным и отдохнуть

в стоке получается будет мутным и напрягающим???

Звук с Дженсеном немного более прозрачный и вальяный.
Я это понимаю так, что в стоке звук более собранный и, возможно, с меньшей детализацией.

это хорошо

это уже не очень , а почему вы сделали такой вывод?

Есть вероятность что разница близка к нулю.

3 лайка

Главное не детальность. Одной детальностью “сыт” не будешь. Вон системы Audio Note. Когда их слушаешь в последнюю очередь обращаешь внимание на эту пресловутую детальность. Вот слушаешь живое выступление и получаешь кайф. Но ведь никто не говорит что мне не хватило детальности вон на той скрипке в пятом ряду!

4 лайка

Этот заражён. Уносите.

10 лайков

Есть пилюли от заразы? :grinning:

mix spice смеси телефон на заборе.