HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Зачем далеко ходить… Рокну давайте))

А тогда в сравнении Хило и Холо: не все так однозначно?

Ну на правах человека, который раскрутил Eximus DP1, могу сказать, что Spring «на порядок» лучше. Особенно во всем.

4 лайка

Выбирая между DP1 и Holo я бы тоже выбрал бы последний. Подобрать правильную кабельную обвязку, запустить его в соответсвующий тракт и нирвана обеспечена.

Может вы и правы насчет Eximus DP1
Я его слушал давно.

Итак, озвучу свое ИМХО…
В целом у HOLO, подача широкая, диапазон так же большой, образы рисует крупными мазками, немного растягивая сцену, но не критично.
Весь твой талант Holo показывает на электронной музыке,
Звучит, бодро, голографично, с широким обхватом.
И на этом, из положительного все.

В других жанрах –джаз, классика, тяжмет, останавливаться не буду на каждом жанре, минусы проявляются в каждом:
Звук привязан к колонкам, стереокартинка оставляет желать лучшего.
Проработка баса плохая, хотя копает глубоко, но оттенков баса нет, мидбас скраден, задние планы не прорисованы, прослушиваются плохо, тембральное разрешение среднее, передний план излишне акцентирован, фоно выделено, при этом заслоняя второй план, локализация не четкая, образы размыты, местами растянуты, в целом звучание детальное, вверх показался каким то не живым, середина пресная и невкусная, вовлечения нет, перкуссия однообразная, послезвучая так же не конек HOLO, окончания звуков не слышны, какая то вуаль.
Для натуральных инструментов и тяжмета HOLO – не рекомендую.
Для электроники – пойдет.

Меня аппарат разочаровал.

21 лайк

Хороший отзыв, мне понравился.
Да, негативный, но - коротко, при этом достаточно емко и по делу.

Влад, помучаю еще тебя. Скажи свое мнение при сравнении Holo и Hilo?
Кто то может спросит, а зачем оно мне - сам на днях получишь и послушаешь… Но! У меня ушной тракт, а у Влада колоночный. Может кому тоже будет интересно…

Смотри и никто не удаляет. Удивительно, правда?

11 лайков

Hilo в целом лучше.

1 лайк

Так я уже понял что на этом ресурсе можно всякую жесть писать.

Может Холо устал, выдохся и потерял спортивную форму?

…и написал.

На самом деле, что касается твоих продаж, все прошло очень взвешенно. Полеты по фактической погоде. Слово было у двух сторон, все высказались. Посетители сделали свои вывода (а обвинители будут лучше готовиться);

1 лайк

Jonh-1 полечит, вдохнет новую жизнь:wink:

1 лайк

А была ли это форма? Волобуев вон что то затемнил, когда спросили за Метрум и Холо… А я теперь знаю почему… Потому что Метрум в целом лучше, он правильнее, натуральнее звучит, хотя и косячный по другим параметрам))

Да не ЦАПы косячные. Это все индивидуальность восприятия и остальной тракт в целом.
Правильно @yurivv69 сказал о том, что если запустить в тур DCS то и его раскритикуют. Покупать то никто не обязывает. Вот и не давит обязательства. :wink:

4 лайка

A что если уже купил, а его взяли и раскритиковали - бежать продавать скорее нужно?

Обязательно.

2 лайка

Да неее, дело не в этом! Просто кабели профиголд оказались самыми лучшими! Вот у Юры были чрезвычайно долгие послезвучия, а у Влада их не было. Юра, продай профиголд свой плиз :grin:

3 лайка

Кабели ненастоящие :dizzy_face: