HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Я бы поострёгся tidal - мне не понравилось качество стримминга, как уж тут аппаратуру оценивать.

1 лайк

Мне тоже показалось, что файлы качественее звучат.

2 лайка

Тогда уж и цифровой источник есть смысл стандартизовать. Предлагаю PC с Windows 7/8/10 и Album Player последней версии как наиболее доступное всем решение.

Это лишнее. Железо компютерное звучит по разному, поэтому нормирование ОС и плеера не стандартизует источник.

К тому же сейчас много кто транслирует с мак.

1 лайк

Можно разработать отдельный стандарт и для Мак-сетапов.

3 лайка

Теперь я тоже счастливый владелец сабжа))

Заказал прямиком у PlanA максимальную версию. Вчера приехала.

Фото еще с тура, новую пока лень делать, слушаю ибо)

11 лайков

Срочно новое фото! На этом вдали беленький Хило чернеется :slight_smile: Смазывает весь эффект!

1 лайк

Тульпанчик-Хило кто успел продать, тот и молодец.

4 лайка

Начальника, интересна однака, закинь дрова в топку. Сравни как есть. Пиши как оно на ухо то.

Жень, поздравляю. А чего не туровую с серьезной скидкой? Гарантия?

1 лайк

Спасибо!

Димка долго отвечал)) Ну как долго - несколько часов))

Плюс У ПланА чуть дешевле оказалась от первоначальной стоимости - в связи с курсом я так полагаю, и за безнал еще чуток сбросил. В итоге - новый и на гарантии, переплатил всего 20 тыс, но для меня это не критично было.

Обязательно)

1 лайк

Это мне?)

для тех кто в танке - это где что почем?

Первый пост данной ветки. В самом конце поста вся информация, ГДЕ и ПОЧЕМ можно купить HOLO AUDIO SPRING. В том числе и у официального дилера PlanA.

1 лайк

@PlanA он такой, любит скидывать :slight_smile:

Было вроде чуть больше 150к, сейчас 142,5к

Да да тебе. Интересно, на твой взгляд , саунд остался тем же как у аппарата из тура, или есть отличия у свежего ? Понимаю вопрос дурной, прогрев там , время…
Вдруг если заметно, пиши.

Просто недавно я подставочки подпорочки у “уфилов” послушал. Шутку взять послушать ножки от усилителя уже не воспринимаю как было раньше.