HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

А у нас Olegsa российская лаксмусовая бумажка? Ну, можно ориентироваться на мнение более опытного товарища, когда слуха нет)) А так… кто то БСО и арии не слушает…

Такое дело есть)

Его отзывы на слуху, в том числе и потому, что его мнение часто идёт в разрез с общепринятым, только и всего.

1 лайк

В смысле дорогая кабельная обвязка есть?

У меня авторская обвязка от Sergst с докторхеда. Стоят все его топы, кроме USB. Писал обзоры на том же ДХ. Там сет куда дороже самой Весны выходит, а если брать цену/качество брендовых кабелей, то еще выше.
Когда сменил все кабели, было ощущение, что сменил систему))

Даже больше скажу. Сергей мне пол года, да да - пол года делал кабель для наушников. Было отправлено 7 вариантов кабелей из Москвы в Екатеринбург, пока не был разработан гибрид медного литца и серебра…

2 лайка

Но до этого я честно не верил в кабели Дим.Тем более сетевые…Но честно был поражен, на сколько они меняют звук. Ну ладно, я отошел от темы. Ждем обзор в общем))

1 лайк

Скорее как кость в горле для многих.:grinning: Кроме того ему часто пеняют на то, что любит мучить очень бюджетных китайцев дорогущими кабелями.:slight_smile:

Так если цап с дорогими не играет, с профиголдом - вообще просто шарманка и радиоточка)).
Дмитрий, а можно я не буду про цап HOLO писать, а просто отправлю его дальше?

В смысле - на куда подальше?

Просто в Екатеринбург. И уже завтра, если получится)).

Влад, почему? :hushed:

Видимо совсем всё плохо…

Может прошло в систему не вошло.

Так то для меня лично (как человека мало опытного) это очень интересный опыт. Как один и тот же компонент может вызывать разные эмоции и впечатления в разных сетапах, разных людей.

Отсюда я для себя выношу единственное умозаключение - все надо слушать самому.

Я не Дмитрий, но так не пойдёт :no_good_man:

Мы его теряем?:yum: И кого: Юрия или Холо?

…ну, не обижайтесь… пишите обзор… тем более, что с кабельной обвязкой по цене нескольких Холо у Вас точно проблем нет…

1 лайк

Все дружно просим обзора!)

1 лайк

Да даже с моим опытом обычно хватает тех же 15 минут

15 минут это самый минимум, потому что надо хотя бы 3 разных композиции дослушать до конца.

Нет такого правила

1 лайк