HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Влад, помучаю еще тебя. Скажи свое мнение при сравнении Holo и Hilo?
Кто то может спросит, а зачем оно мне - сам на днях получишь и послушаешь… Но! У меня ушной тракт, а у Влада колоночный. Может кому тоже будет интересно…

Смотри и никто не удаляет. Удивительно, правда?

11 лайков

Hilo в целом лучше.

1 лайк

Так я уже понял что на этом ресурсе можно всякую жесть писать.

Может Холо устал, выдохся и потерял спортивную форму?

…и написал.

На самом деле, что касается твоих продаж, все прошло очень взвешенно. Полеты по фактической погоде. Слово было у двух сторон, все высказались. Посетители сделали свои вывода (а обвинители будут лучше готовиться);

1 лайк

Jonh-1 полечит, вдохнет новую жизнь:wink:

1 лайк

А была ли это форма? Волобуев вон что то затемнил, когда спросили за Метрум и Холо… А я теперь знаю почему… Потому что Метрум в целом лучше, он правильнее, натуральнее звучит, хотя и косячный по другим параметрам))

Да не ЦАПы косячные. Это все индивидуальность восприятия и остальной тракт в целом.
Правильно @yurivv69 сказал о том, что если запустить в тур DCS то и его раскритикуют. Покупать то никто не обязывает. Вот и не давит обязательства. :wink:

4 лайка

A что если уже купил, а его взяли и раскритиковали - бежать продавать скорее нужно?

Обязательно.

2 лайка

Да неее, дело не в этом! Просто кабели профиголд оказались самыми лучшими! Вот у Юры были чрезвычайно долгие послезвучия, а у Влада их не было. Юра, продай профиголд свой плиз :grin:

3 лайка

Кабели ненастоящие :dizzy_face:

Думаешь, у меня поддельный Профиголд?

7 лайков

гипотеза:
нестыковка выхода HOLO со входом усилителя.
ну например по напряжению не справляется…
есть похожий опыт когда на одном из усилков у меня meitner звучал хуже mytek. (потом выяснил что электрические параметры выхода 192го значительно выше мейтнеровского)

уж больно напомнило описание звука Владом на мой случай.

нет ли возможности с разными услилителями попробовать?
ну согласитесь что случай Влада выбивается из статистики (нет, я не ставлю под сомнение) и вероятно где то что то не сложилось?

1 лайк

Может просто у каждого свой вовлекатор? Для кого-то нейтральность и четкая стабильность звуков - вовлекатор. Чтобы в скерцо 9ой Брукнера музыкатны не бегали по сцене. А для кого-то наоборот вовлекатор - это когда унылый серый осенний пейзаж становится насыщенно зеленым и теплым как в апрельскую оттепель.

5 лайков

Влад, можно ли привести описание тракта, включая всю кабельную обвязку?

1 лайк

Audio Physic Scorpio II
Muse Electronics 296 DAC 1704K
Muse Electronics Model Eight CD
Soundaware D100 Pro (доработанный)
Counterpoint Solid 8
Threshold S 300 Series 2
Cables: Aural Symphonics,
Acoustic Zen, Kubala Sosna,
Audioquest, VooDoo, RAL

5 лайков

Тоже ищется на раз.

не согласен.