HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Я специально не читал старые отзывы - я не знаю, о чем там))
Я просто написал, то что услышал, вернее не услышал((

1 лайк

Я откровенно в шоке, от услышанного и цены)) за это.

2 лайка

Тоже об этом подумал. По описанию один в один Audiolab 8200 - первый цап, который у меня был. :slight_smile:

На самом деле оценивалась только R-2R часть цап.

Откуда подавалась цифра на Spring? Откуда подавалась цифра на Muse?

Мне кажется что-то не срослось. Спринг - хороший цап. Можно бездефицитно музыку слушать.

2 лайка

Весне нужен “родной” источник…

Я думаю, что в отзыве есть противоречие (или преувеличение). Цап ведь не знает, какой жанр отыгрывает. Какая запись, такая и картинка:

4 лайка

А мне кажется нет противоречий, в электронике все искусственное изначально и сцена и ВЧ и т.д. и т.п… Это не с двух микрофонов пишут из - зала.

2 лайка

Занятный обзор, примем инфу как есть.
Как я понял - " не вставил на данном аппарате".

Впрочем хотел напомнить, если не ошибаюсь это LEVEL 3 в туре, ну как бы транс, кондеры… Там, многие на западных форумах уже задавали вопрос по поводу разницы, то есть нужно учитывать что это условно (с точки зрения западных друзей в лице Kitsunehifi ) топовая версия DAC.
Как же тогда звучит стандарт ?

Я внимательно почитал, и похоже люди просто покупают левел три не вникая в детали.

Кстати, я заметил что в аппарате не один а два трансформатора.
Kitsunehifi заботливо заменен только один, а второй заклеен наклейкой с мордой лисы.
Первый синий такой, он не похож на фильтр, это трансформатор.
Вопрос, на что он идет, на цифровую часть, а тор на аналоговую ?

Kitsunehifi не являются в полной мере инженерами, у них скорее была иная мотивация (имхо).
В данном случае, учитывая цену и реальное изначальное качество устройства, технический задел по настроящему апгрейду звука еще предстоит раскрыть.

2 лайка

В туре аппарат от Wildism Audio, а не Kitsunehifi.

Нисколько не удивлён обзором, Влада!
подтверждаю, ЦАП, способный справиться с тяжёлыми жанрами - единицы, Rockna на модулях MSB справляется…
Holo скорее для электронщины и БСО создан (как и 90% всех устройств на рынке)
Сигма-дельта вся “мажет” тяж. мет…

С Soundaware D100 Pro (доработанный:point_up:). :wink:(смех)
К Олегу в нск лучше не отправлять…

Один я жду звоночка: рекламная пауза и выхода питерсона с предложением по твику устройства?

Второе (БСО) самое сложное для цапа:wink:

3 лайка

хороший мультибит должен играть всё!

Но по западной класификации это же LEVEL 3 как ни крути… Так они копируют друг друга оба тюнингиста, обе эти идеи, поменять кондеры в фильтре и транс. Ну можно еще разьемчики. Разве это достаточно чтобы изменить голос устройства ?

Есть принципиальная разница в тюнинге двух “ателье”.

Пока лечу по картинке (чужим отзывам). Люблю и БСО и тяжмет. Надеюсь проверю на Холо.

да, сложно, согласен - только для электроники