HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Кабели без ЦАПа не играют, как и ЦАП без кабелей) Так что все норм — все в рамках системы)

Вопрос когда по делу, а когда начинается ерзание и желание перейти на личности и проявить дешевый сарказм, это уже другое.
А вы что не разбираетесь?

А по HOLO я еще не так жестко прошелся)))
Желания слушать его больше одного дня у меня не возникло.

Влад, можно ещё пять раз повторить :slight_smile:

Коллеги смогут сами послушать своими ушами. В чем сила тура, не надо никому, даже гурам верить на слово :))

3 лайка

Смотря на чем делать акцент)

Влад, Вы будете смеяться, но моё замечание относилось не к Вам, а по поводу вот этого :
"Странная реакция - человек высказал свое мнение и сразу началось…
Будто тут клуб поклонения данному ЦАПу и одним отзывом всех сектантов обидели "
:joy:

А где была критика @VladShumilov за критику Весны?
Я не обнаружил! Может я не умею читать между строк?:slight_smile:

Нет, пытаюсь пробудить нотки разумности, которые есть в каждом :wink:

Слежу за данной темой, интересно читать отзывы, и считаю что каждый имеет право высказаться. При этом ни один отзыв не считаю самым правдивым и беспристрастным :slight_smile: даже свои :smiley:

Ждем следующего отзыва!

1 лайк

Пока Spring в пути, может быть еще есть свежеиспеченные владельцы? Отзывы? Мнения? Сравнения?

Кстати я смогу провести сравнение Holo и Hilo не только на Одинах, но и на новоиспеченном флагмане от Хешек HE-1000 V2, которые в течении 3 дней должны ровненько ко мне добраться. Если кому интересно - могу потестить и сравнить цапы не только между собой, но и как они будут вести себя с разными ушами.

3 лайка

Вот тут тоже пытались слушать в наушниках каких-о дорогих. С переменным успехом. HE-1000 v2 по пути ругает. Не понимаю этих безумно дорогих наушников.

3 лайка

Это хорошая такая многоходовочка - купить подешевле h1K и продать подороже Одины! :slight_smile:

1 лайк

The Focal Utopia costs only $1,000 more than the $3,000 HE-1,000 v2, but IMO it sounds 5x better.

Недостаточно хороша новая Утопия, не на порядок, всего лишь в 5 раз лучше. Хорошая попытка, Focal.

2 лайка

“So my initial impression with this was with the GSX MK 2 amp and the HEK (HE-1000 v2) headphones. It sounded fairly OK”

Самые большие клоуны, конечно, на хэдфай-орге сидят, давно замечено.

2 лайка

Главное, чтобы хотя бы Монки переиграли. Я считаю.

Ну это не всем удается. LCD 2 не удалось, по крайне мере.

У них разве 4 msrp, в докторе пять заломили https://doctorhead.ru/product/focal_utopia/

Чтоб по теме, Холо без утопии деньги на ветер.:slight_smile:

У меня будет вторая ревизия, там много дешевле не получится ее купить к сожалению…

сравнили с одинами, есть что сказать?

Дмитрий, нет еще - только сегодня отправили. Через 2-3 дня только приедут.

1 лайк

del