HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

За такие деньги это жёсткий баргин года.

3 лайка

Мои поздравления!

Еслии кому-то интересно, вот такая у меня была до Holo Spring модная апгрейженая MHDT Labs Гавана R2R NOS Цап:

Holo победил во всех номинациях.

7 лайков

[quote=“Angelicus, post:2502, topic:2075”]
к полностью “тюнингованному” R2R NOS ЦАПу MHDT Labs Havana
В чём он заключался?

В чём он заключался?

Заменены штатные кондеры, лампа, предохранитель, сами чипы, там от оригинала только плата и корпус остались.

1 лайк

Еле поселил Весну, здоровая, собака :slight_smile:

10 лайков

Ой, ты смотри ка, фашистские лампочки на второй полке ! На первой полке над Спригом для вернушки корректор ? Конечно, учитывая все провода да и вид каждого блока, визуальный разнобой такой. Но, главное звук, интересно что скажете про китайца. А можно общий план фото, с колонками вместе.

Это в Эрмитаже всё чётко и в одинаковых рамах, а у меня управляемый хаос )) И да, главное, конечно, звук. Про китайца уже сказал чуть выше, прокрутите. В 2х словах - отличный ЦАП.

Дмитрий, посмотрел, Весна приехала)

1 лайк

Fight.

1 лайк

С Дмитрием созвонились. Первым цап получу я.
Бармену через час смело можно менять местонахождения цапа, напротив моего имени в начале ветки)

1 лайк

Хорошо.

Переживаю за @Ol21728400eg. Наверное тур нужно подстроить так, чтобы в новогодние праздники Spring был у него.

С кем год встретишь, с тем его и проведёшь гвгыгыг

13 лайков

Где он, кстати? Давненько его уже не было.

1 лайк

Что, скучно всем без него :joy:

Вдруг случилось чего?! Может человека спасать надо! :wink:

Наверно в длительной командировке, на Северном полюсе или глухой тайге, раз там интернета нет.

2 лайка

[quote=“Genady, post:2551, topic:2075, full:true”]
Наверно в длительной командировке, на Северном полюсе или глухой тайге, раз там интернета нет.
[/quote] Накаркал Олег…:confounded:.Сослал его наверно личным указом Путин лес валить… в тайгу… Через 15 лет вновь вернется звуковед политический…:cry:

Можете поздравить Spring! Он у меня.

1 лайк

урааа! поздравляем спринг

4 лайка

Уже интересно :slight_smile: Так как Вы обещали сравнить Hilo и Spring. А я тоже лицо заинтересованное :wink:

1 лайк