HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Если вопрос мне, то тенденция цапостроения на стороне USB, асинхронного, нежели S/Pdif/

USB 3.0 AM-BM 1.0м 5bites UC3010-010M
Не работает с сабжем на маке.
:scream:

А какая разница сколько что стОит, наушники за тысячу или усь за 10, нравится музыка-слушаешь, если аппарат не умеет играть то что нравится, нафиг такой нужен. Летова не слушал, а вот Владимир Семенович Высоцкий звучал на Спринге, весьма убедительно. Андрей Панин (Свин) тоже порадовал. Подключал MacPro по юсб через МикроРендю. По оптике было менее интересно. Просто юсб не порадовал. Конечно цап не предел мечтаний, но при такой цене конкурентов думаю маловато отыщется, а уж через годик другой в полритейла, можно такой на работу взять, взял бы конечно лучше бы Naim, но жирновато)))))

Да вот и я этим музыкантам удивляюсь - не ценят труд своих коллег. :slight_smile:

Мой сетап.
:grinning:

2 лайка

Не сочтите за пародию…

4 лайка

Думаю в этом причина, почему USB оказался интереснее. Согласен с @DMITRISSD в том, что COAX и AES на подавляющем большинстве ЦАП звучит лучше всего.

Если не ошибаюсь у Вас мониторы тоже Ямаха?

Если вкратце - Ева мне показалась интереснее, хотя слушал её давно, сравнить впрямую не помешало бы.
Хотя по каким то параметрам (по разрешению хотя бы) ева, конечно, явно в проигрыше.

Ну, этот могёт :slight_smile:
Послушать результат было бы интересно, а заочно я всё равно не верю что там всё хорошо.

Ошибаетесь. У меня гостили три разных мониторных ямахи НС 7, 8, 80 и ПМС за 2500уе.
Основная АС у меня современная, не ямаха и не за три копейки, так что мимо:slight_smile:

[quote=“Shoker, post:3297, topic:2075, full:true”]
Если вкратце - Ева мне показалась интереснее, хотя слушал её давно, сравнить впрямую не помешало бы.
Хотя по каким то параметрам (по разрешению хотя бы) ева, конечно, явно в проигрыше.
[/quote]Пипец… Пазлы о Холо все больше складываются в общую картинку.

[quote=“V0x, post:3300, topic:2075, full:true”]

Hi Alvin.
Thanks for info. I glad to see rebirth of r-2r converters. They sounds much better then latest sabre or akm chips.

Надеюсь, успех spring holo подтолкнет многих производителей к собственным дискретным разработкам. Нам это только на руку.
[/quote]Пусть старые реанимируют. Копейка в копейку, деталька в детальку. А цену можно старую ставить… 3, 4, 5 т уе:grinning:

Просто есть принципиальные вещи, типа “играет-не играет”, и тут ева как то правильнее.
А есть более вторичные штуки - разрешение, построение сцены, правильность передачи тембра, и т.п., то есть вещи которые определяют уровень устройства. Тут холо явно круче, звук чище, прозрачнее, красивше.

2 лайка

У каждого это свое.

5 лайков

[quote=“Shoker, post:3304, topic:2075, full:true”]
Просто есть принципиальные вещи, типа “играет-не играет”, и тут ева как то правильнее.
А есть более вторичные штуки - разрешение, построение сцены, правильность передачи тембра, и т.п., то есть вещи которые определяют уровень устройства. Тут холо явно круче, звук чище, прозрачнее, красивше.
[/quote]Всё ясно. Я понимаю о чём речь.

Спасибо за ответ, вообще то и не метил попасть. Не соблаговолите за труд тогда сообщить, что это за современная, чтобы уже не промахиваться.:grinning:

Очень субъективный параметр, сложно привязаться.

Это тема для отдельной ветки, а лучше - для отдельной встречи :slight_smile: с целью демонстрации того что имеется ввиду.
Просто ещё ни одна попытка разъяснить данную тему на форуме не принесла какого то результата.

5 лайков

Чуваки, предлагаю снизить накал реплик. Так и до мордобоя дойти легко. Пропустим вискарика-текилки и вернёмся к обсуждению. Огнестрел предлагаю бармену временно изъять!

Накала нет же еще! Завтра будет, не отходите от экранов!