HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Да да , заплечный суб вуфер.
оно существует !
В нем внутри вибро привод и акум, в коробочке усилок ватт на 100 его задача качать сааааамый низ. и еще усилок для “ушей” есть не самый поганый кстати, на изодинамике уверенно так играет…

Он дает вибро отдачу саб этот.

Не для классики.
Для ритмики для эффектов.

Грубо говоря на хардовой музыке которая качает при установке регулятора выше 12 часов за вами приходит сатана и вынимает душу.

На полном серьезе это отдельное измерение.
В ощущениях находится ваше тело.
При упоре в кресло это все умножается раза в 4… это того стоит.

Ориентир, как буд-то вы перед порталами на концерте и вас давит примерно 6000 ватт только кристально чистого студийного звучища.

Я ж говорю, сложно обьяснить.
Но первое, это будет улыбка до ушей.

Субпак не для всех треков ваще то.
Где то он будет лишним.
Но некоторые треки просто созданы для него !

К примеру “Ондекоза” японские барабаны, там тема есть - наступление армии.

Ощущения непередаваемые, ты просто на войну идешь на полном серьезе…

Для метала и любителей тяжелой поступи сатаны - это 80 процентов мощности саба, как я уже говорил реально сатана вынимает из вас душу, если кардан играет то это просто будет уничтожением вас как личности. Такой напор и драйв что даже трудно дышать.

Но и удовольствие )).

13 лайков

Всем любителям мИтола СРОЧНО ИСКАТЬ этот шайтан !

Внимание блиц вопрос !

@yurivv69 может вы подскажете.

У меня спросил знакомый, как вообще Спринг звучит по отношению к Mojo.
Я прям не знаю как ответить.
Да, понимаю стационар, разные фишки.

Кто может что сказать ?й

Короче записали сегодня видео, HOLO spring, Yamaha D2Xи NAIM CDX2 но youtube заблокировал песню. Можно смотреть только в Канаде :slight_smile:
Есть просто запись звука.
Подскажите как выложить видео записи не на ютьюб.
Могу просто звуковые файлы выложить прям на форуме. Они не большие по 3 мБ.
Сегодняшнее действо:

1 лайк

Яндекс.Диск, например.

1 лайк

Благодарю.

PS Прошу прощения за завал картинки, сразу не посмотрел, а технику уже свернули.

чем записывалось?
upd. понятно, яфон или прочий смартфон.

А на живой музыке вы не сравнивали?

Panasonic HC-V760

Нет.

Хммм… стоит NOS-режим?

Да. NOS.

сравнивали на всякой и живой и не живой, в разных режимах, много разных стилей прогнали.
Но конкретно у Саши @Alveec в его Naim системе мы основном слушали современный RnB и соул новой школы.

нам так было удобнее , тем более, что альбом который мы слушали нам нравится и очень хорошо знаком.

все что описано в моем обзоре (который я опубликовал выше) опирается и на живую, и электронную, и рок, и джаз итд. музыку, на самом деле много жанров прослушано на аппарате было и особого значения живая музыка или не живая на аппарат это не оказывает.

я на самом деле в “жанровость” не особо верю. я считаю аппарат либо всежанровый, либо с особенностями, которые опять же влияют на любой проигрываемый жанр.

но на самом деле вокал у Крэйга Дэвида самый что ни наесть живой.
альбом кстати очень хорошо сделан и записан,
эта запись считается одной из лучших выпущенных в 2016 году и в многочисленном подведении муз-итогов этот альбом всегда занимает верхние строчки.
Критики, журналисты и просто любители музыки его сразу положительно оценили еще при выходе.
Совсем не низкобюджетная запись в которой принимали участие очень известные и актуальные сейчас люди, продюсеры, музыканты певцы и исполнители…
я бы даже не сказал что эта запись полностью электронная.

Kaytranada - 99.9%



мы записывали третий трек с альбома

3 Kaytranada “Got It Good” (featuring Craig David)

1 лайк

У меня базовая версия девайса, купленная на Али-экспрессе за 1500$. Сделал себе подарок к юбилею. Слушаю исключительно через наушники посредством USB. В основном - Stax начального уровня. И после изучения ветки у меня такое чувство, что по стране путешествует какое-то другое устройство.
Почти все пожаловались на нехватку/неполноту басов. А я так думаю, что если их ещё добавить, то это уже просто неприлично будет для “женитьбы” с динамическими или арматурными наушниками.
С ними бас хлёсток, собран и довольно глубок.
Для Stax достаточно компенсировать завал на низах линейным эквалайзером, принайтовленным к Audirvana+ и уже начинает вибрировать мышка компьютера в руке при прослушивании ранее выложенного DMITRISSD Kaytranada.
И звук куда менее визглив, чем во всех трёх предложенных им вариантах.
В общем, продукт, видимо, в большей степени под новомодные интерфейсы заточен, типа USB и I2s. По coax заставил его играть от NuPrime uDSD, но звук откровенно не порадовал. И смысл предавать сигнал от одного цапа к другому вряд ли имеется - один лишь рост искажений.

5 лайков

По примеру wehr-wolf отведал звука напрямую с устройства, но не через XLR, а через RCA.
Спасибо аудиофилической приблуде, нашедшейся у меня дома:

Для арматурных затычек хватает с лихвой.
Теперь надо подобрать достойный источник питания, чтобы Spring’у хватало на поездки в метро туда-обратно.
:grinning:

2 лайка

Единственный “минус” такого прослушивания - это регулировка звука при помощи ползунка громкости Audirvana+
Это что-то вроде: сейчас - ты в центре стадиона, теперь - ты у самых колонок, а в данный момент ты сам - широкополосный динамик и очень хочется самого себя выключить.
Других градаций нет.
DSD вообще невозможно регулировать.
Либо слушай, что дают, либо - вали с поля.
:slight_smile:

Короче, так: громкость, исторгаемую Аудирваной непосредственно на RCA выходы, проще регулировать, меняя наушники, нежели, чем самой программой.
Ну, вряд ли тут найдутся такие же долбо.бы, как я, поэтому пишу чисто для себя: многое зависит не только от импеданса…
:slight_smile:
Nail 2 с их 120 Ohm звучат от RCA на порядок громче, чем polk nue voe с их 32 Ohm.

Я заработал 10 лайков на этом ресурсе. В одной ветке. Теперь, надеюсь, мне выдадут приз в виде нормального акустического кабеля за 150 000 рублей… Ну, или около того… Зря старался, что ли?

3 лайка

:beer: пиво этому господину за счет заведения.

4 лайка

Желательно с утра…
Это не каприз, а потребность организма.
:grinning:

1 лайк