HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

А как обзоры могут быть объективными? Тракты у всех разные, даже если собрать 10 чел в одной комнате, они будут слышать один тракт. Вывод какой можно сделать. Аппарат интересный и в своей ценовой категории весьма достойный. Был бы каким-то ординарным или проходящим - не было бы таких обсуждений и спроса.

2 лайка

Нет объективизма в субъективном!
Сама музыка и ее восприятие вещь сугубо субъективна и индивидуальна.

2 лайка

Ну дал я свой китайский автомобиль нескольким людям поездить, пусть и имеющие дорогие иномарки, получается суть такая?
А дальше что, молодёжь читает и писает кипятком, китайский ширпотреб в нашем дворе иномарки на раз делает. ))
Все люди взрослые, суть тура не пойму. )

Нда…разводят жулики китайские :frowning:

Это, надо полагать, страница праведная?

https://denafrips.world.taobao.com/

@dimian взял самоотвод.
далее @Narayan и обратно в Москву.

1 лайк

Сорян, зарубился я чёта на Денафрипсах :slight_smile:

http://www.globals.market/offer/oak%20leaf%20audio%20danner%20r2r%20dac-1pro%20discrete%20resistor%20full%20balance%20decoder%20dac-tb520462682254.html

Черный DAC-1PRO R2R Ladder, тоже 9 килобаксов, однако…

На ARES прям глазик положил, красавец и 600 бакинских всего:

Возвращаюсь в родные пенаты :slight_smile: Holo Spring + ламповый усь на древних триодах G.E.C. P2 + Sennheiser HD800 + Teac VRDS 10 в качестве CD-транспорта + CD Type o’Negative =October rust=. Покойник Питер Стил ну как живой поёт!

6 лайков

Denafrips… вы только вслушайтесь в эту музыку…

Так что у вас с туром, будет продолжение? Изначально в туре не участвовал так как было не до этого (рождение дочки). Сейчас, если круг почёта завершится в Москве, хотелось бы вклинится на 2-3 дня после или до @Genady. Мы с ним в одном городе. Обещаю развернутый обзор на классике и сравнение с цапами Eximus и Mcintosh.

4 лайка

Да, тур едет в Самару. Потом Круг почета в Москве. Можно вклиниться, да :slight_smile:

3 лайка

После меня тогда :slight_smile:

Хорошо, Геннадий. :slight_smile:

1 лайк

А вы все из какого города? Просто я мог бы привезти и Вега на столкновение (Поставим греть ее клок на час, пока отслушаем другое) с хорошим обвесом и моим рендерером + источник Roon. Только нужен будет WiFi. Правда, желательно на полноразмерной системе, тк в наушниках я не шарю.

3 лайка

Интересное предложение :slight_smile:
Мы из Подольска. Могу предоставить свою квартирку для совместного прослушивания

2 лайка

Ну Подольск не Серпухов, можно и доехать на выходных!

3 лайка

Отлично. Алексей, что скажешь?

Я только за обеими руками! :slight_smile:

1 лайк

Что так, Дима?

Правда, я уже слушал Хило против Веги, так что готовьтесь к разочарованиям в последней, если нравится первый)

написали по почте пара заочных знакомых, которых вообще нет в баре, но которые послушали Спринга у себя, в том числе у одного такой точно ЦАП как у меня, в общем я решил, что звук мне может совсем не подойти, решил оставить запал на Комету, вангую должен быть интереснее.

1 лайк