HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Не будем ничего заранее угадывать :slight_smile: Системы все-таки разные.
Hilo пока нравится, но я просто мало слушал цапов, так что Вега интересна конечно тоже. И у Алексея еще есть два цапа, один из которых я договорился с ним послушать у себя.

Геннадий, а у тебя какой сейчас источник цифры? Я скорее всего на прослушку свой D100 притащу со своими SD картами и музыкой…

Mac mini. SW D100 конечно, я не против.

Могу только добавить, что в некоторых моментах их мнения частично совпали с тем, что написала группа сибирских товарищей и слишком эмоционально и непоследовательно В.Шумилов.

1 лайк

А вы слушали их? Было бы интересно узнать мнение. Похоже, не мне одному они приглянулись, но обзоров как-то мало, хотя кое что и можно найти на ютубе.

Да нет, просто название прикололо. На редкость бессмысленное сочетание латинских букв, чем-то напомнило Абырвалг.

2 лайка

Спринг по отношению к Mojo звучит примерно как в анекдоте про чукчу, который рассказывает землякам впечатления от Московского зоопарка, базируясь на единственном известном им животном - олене.
Так вот Spring на Mojo вообще не похож совсем никак.

Мой обзор Спринга есть здесь выше. Может быть, чем-то поможет мой обзор Mojo (по крайней мере это два обзора от одного человека)?

1 лайк

Вроде как происхождение от имени инвентора… Danner Furuipusi

Парни можно к Вам присоединиться на коллективную прослушку? Постараюсь привезти с собой интересную Акустику, Solid One и после апгрейда Версус, как источник. Кабели феншуйные акустические, сетевые и USB?

Ага, и Yamaha DA2X возьмём на прослушивание, для внесения ясности :grin:

1 лайк

чё купил таки? а , ну да. вроде даже и давно
ты её не слушай. она просто для музла. эподжы еще был и телефон нокия простой (неафишировал) тоже для музыки, хоть и не очень рожден для нее но фигачет

Капустник намечается!:grinning:

я пришлю им телефон свой. в физическом виде походу. номер же не интересен :slight_smile:

Так я давно купил, он у меня за музыку до 80-х годов (включительно) отвечает. По моим впечатлениям Yamaha по жанрам универсальнее Holo, но и у Holo есть чем порадовать слушателя. Тут вопрос исключительно музыкальных предпочтений, как и в случае с AN.

2 лайка

он у меня за музыку до 80-х годов (включительно) отвечает.

я парень по проще. она у меня за всё отвечает :slight_smile: и не только она

Вот такое вот проявление внешнеполитической ситуации

1 лайк

Через прокси работает. Это ответка на хакерские атаки?

Те же, как я понял, дрова, что у Кицуне, на Женьшене выложены. https://download.shenzhenaudio.com/

Может, они себя исключительно региональным дилером позиционируют, которому текущих заказов - выше крыши.

1 лайк

Последний раз, когда я к ним заглядывал, по всем позициям был SOLD OUT. Сейчас, может, лучше стало…