HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Покупайте на родине!

1 лайк

Родина у всех разная!:slight_smile:

Вы еще в Китае не жили )

Потом поймете что такое “великий китайский фильтр”.

http://www.computeraudiophile.com/f6-dac-digital-analog-conversion/holo-audio-spring-digital-analogue-converter-r2r-dsd512-29319/index9.html
Тут владелец KitsuneHifi.com многословно жалуется на нелёгкую судьбу его семейного предприятия в свете торговли Holo Audio Spring’ом.

Угу. Намекал на свои хорошие отношения с разрабом (товарищем Джефом).
Но на предложение спросить у вышеназванного перца о проблеме щелчков при старт/стопе/перемотки/переключении нативного DSD, стал лепить отмазки.
Какой хитрый человек! (с) ДМБ

1 лайк

Поставьте на ваш Гугло Хром плагин browsec, включите его, выберите айпишник любой страны и ходите куда хотите.

1 лайк

Да проблема не в доступе, способов много, если прям надо, просто сам факт… Печален.

1 лайк

Да сплошь и рядом такое. Немцы продают только немцам, американцы только американцам, не хотят с заграницей связываться.

Обычно такое делается на этапе заказа, согласитесь. Просто нет страны в опциях доставки - и нет вопросов. Здесь же просто закрыли весь домен от “потенциально небезопасной зоны”…
Впрочем, это все абсолютно не относится к Holo, прошу прощения у посетителей бара, что затронул эту тему.

Да плюньте на них с высокой колокольни:slight_smile: Меня в Администрацию Президента и еще в сотню мест не пускают. Я же не расстраиваюсь:joy:

Если подводить промежуточный итог, можно сделать вывод (не глобальный) что ЦАП совершенно не вписался в системы с акустикой у которой не шёлк на ВЧ?

Сильнейший плюс (как я его вижу) в таких коллективных турах - набор статистики! За 1-2-3 статистику не наберёшь, понятно, но 10-20-30 уже можно.

Надоел уж всем этот тур.

Не соглашусь. Я бы послушал еще мнения.

Но в принципе, любые, даже минусовые грядущие оценки не отменит личного решения - буду брать, но только максимальную.

1 лайк

Вот что водка животворящая делает!)))

Я бы не спешил брать максималку. Конденсаторы можно лучше взять, трансформатор из посеребренной проволоки нужно очень осторожно ставить, не думаю, что правильно подключенная медь будет хуже играть. А вот поставив более качественные Электролиты можно больший эффект получить.

5 лайков

Какова будет цена вопроса?

Блин, и почему у нас все и везде специалисты. Все всегда лучше знают, что нужно ставить. Сами разработчики, которые аппарат свой сделали с нуля, как всегда ничего не понимают. Давайте хоть эту тему в очередной твик не превращать.

9 лайков

Я Вам отвечу на Вашу реплику.
Взять Holo, во-первых их апгрейд стоит дороже чем можно его сделать. Но это пол беды, разработчики у них - это сборка по их мнению всего лучшего, уверен они не проводили никаких экспериментов с тем же трансформатором или емкостями просто сразу взяли то, что посчитали лучше и поставили. Поэтому с нуля они ничего не делали.
Я вижу грубейшие ошибки у них в БП, а почему они их допустили, да все потому, что они не знают о них и где они могут быть. Взять обычный аудиофильский БП, за 2016 год я их спаял и изучал ну наверное разных 15-18 схем, далее отобранные схемы я комплектовал различными компонентами одной марки, но разных производителей и везде имел разный звук. Только методом подбора с затратой кучи средств и времени понимаешь суть ЛБП и как и что должно работать и как и что нужно сделать.
Поэтому имея опыт за плечами я легко пишу то, что вы читаете и может это не совсем вам нравится, но главное ЗВУК и здесь нет места компромиссам.

5 лайков

О как!))

1 лайк