HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Хаб стоит постоянно для раздельного питания одного цап через двухвостый юсб кабель.

В Версусе стоит плата сотм с одним выходом. У меня же внешняя карта в виде хаба. Предназначен для подключения двух устройств. Но я подключаю одно посредством двухвостого кабеля.

Игорь, а зачем мы вообще тогда подбираем себе аппараты?! :grin:

Пятничный рок, соседи вешайтесь, с 03:55 минуты :slight_smile:

интересно?? когда Арес слушаешь через Сингхер, потом Холо, потом Аудио-ГД, потом через какой то древний ресивер денон, чей звук в итоге слышишь??? :grin:

вопрос для меня слишком сложный…
я тупо купил два штуки цапов
и слушаю…их
по очереди…

а так то ветку давно пора закрыть

Арес убил Холо, для рока – Комета,всё :)))))))))

пардон - для классики (с уважением) всё же Холо…

У самого пара штук. Но не стоит буквально воспринимать то, что мы пишем. У Кометы есть драйв, так важный доя рока. У Холо есть детальность и способность структурировать тонкую ткань музыки и классику на нём слушать в кайф. Но это не делает их лучшими в соответствующих жанрах.

2 лайка

а никто про лучшее и не утверждал, я поддержал слова Владимира, что мне тоже нравится…

Это главное.

2 лайка

Михаил!! у меня если, что слева жужжит…:joy::joy:

блиннннннннн…ребята…пятница ж…давайте отдохнем мозгом!!!

http://www.dastereo.ru/uploads/default/optimized/2X/3/3a72ac2f974fdef5b8b381c02f3ca2bf2e3e79b7_1_666x500.jpg

1 лайк

Игорь, ты и Владимир категоричны в суждениях, поэтому и приходится писать поясняющие посты в ответ на ваши :grin: Мы же здесь не в истинности восприятия соревнуемся, а обсуждаем разные грани звукового почерка тестируемого устройства. А учитывая большую долю субъектива… :joy:

надо включить вентилятор :grin:…жарко стало…

друзья, а в соседней ветке интересней:
миф о полете земляной пчелы – это следствие неграмотного понимания инженерами-авиаконструкторами нестационарной газово-вязкой динамики.

туда надо бы тоже вентилятор принести :)))))))))))
там уже требуют его…

3 лайка

Вот, Евгений, хороший человек!! как и я :)) ни с кем не ругается…
Жалко Хило, не продавай!!

2 лайка

А чего нервничать то? Я уже на тренировку по йоге съездил, сейчас музыку включу и умиротворюсь окончательно :joy:

Holo хачу)))

так еще не купил??? или едет??

какие говоришь у тебя цапы???:grin::grin:
хочешь поговорить об этом???

Кирилл!! харош писать!! это шутка!!!

Нет, еще Hilo не продал…

Так и я шучу :grin: ну, за исключением тренировки.