HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

в смысле:
чтобы купить что-нибудь ненужное нужно продать что-нибудь ненужное…:)))

пссс, есть другая тема…нужно продавать что то не нужное, но не из своего hi-fi, например гараж продал, и купил еще один цап, машину можно на улице оставлять, ну или там на стоянке…:)))) ((никому не говори, я так и сделал :sunglasses:…тока никому не говори :sunglasses:)))

2 лайка

Аудиодауншифтинг:joy:

Купил Select DAC II и живешь в 10 ипотеках на семи вокзалах, но зато с хорошей музыкой)

3 лайка

Женя, что за монитор такой интересный?

если по вокзалам, то портатив надо брать :)))

Опубликовано: 11 Nov 2016
В 11.11.2016 at 18:21, Панчер сказал:
Rockna готовит убийцу - Селекта в 2017;)

пусть зад подотрёт сперва :slight_smile:

------------------на Сундуке свои киллеры :)))

1 лайк

Монитор DELL S2716DG
А вот внизу (видимо он привлек внимание) Dell AC511 Soundbar

1 лайк

Надеюсь не …овно вентилятор?:grinning: А то такой только добавит жару.

Не, я бы Адажио попробовал.

2 лайка

на 5:55 соседи стучат по батарее :)))

не выдержали бедняги…:disappointed_relieved:

С Холо им было бы полегче, он по мягче играет…

Поэкспериментировал с сетевыми кабелями:cardаs,isotek,supra не подошли. Зато китаец xindak fp-1 сразу узнал своего брата-спелись хорошо на мой слух(если у isotek elit звуки немного наслаивались один на другой, то с xindak они немного отдалились и разошлись по своим местам-стало понятно где и что). И кстати,греется Холо хорошо-через 3 часа прослушки он лишь немного прохладней моего усилителя,работающего в классе А (да что это я-у Холо ведь тоже выхлоп в классе А:relaxed:).Ни каких отверстий для охлаждения нет-радиатором служит сам корпус и всё же за температурный режим немного побаиваюсь (может и зря). В режиме стендбай хотелось бы вместо больших светящихся букв ,видеть просто пару маленьких светящихся точек. Подключение по XLR позволило уменьшить комфортную громкость на усилителе на 8 часах.На 9 часов уже достаточно громко(раньше, при подключении по RCA ,было на 10 часов).Сколько надо греть Холо не знаю, но на мой слух играет достаточно хорошо(прогрев где-то 50 часов). На удивление, дружественно звучит мр3.

7 лайков

Можно объявлять первый тур законченным. Пишите итоги и уроки :slight_smile:

Дим, весна пришла? :wink:

Это дело надо обмыть:blush: И ,кстати этот тур для меня ,пока самый увлекательный по прочтению и глубокомыслию,если можно так сказать.В других турах нету пока того задора и энтузиазма:slight_smile:

1 лайк

Пока только я вернулмя.

Ну первый тур, все в нрвинку, гора обещаний, все незнакомое. Все в первый раз.

Сейчас я с интересом слежу за туром Audio Note DAC

Давайте посчитаем, сколько человек купило ЦАП по результатам тура и сколько собираются купить. На первый-второй рассчитайся! :sweat_smile:

Пока не осилил 3500 страниц тура,покупать не собирался.Но как видите купил(кстати,последний из первой партии пришедших ).

4 лайка

А сколько продало или собираются продавать? :slight_smile:

Миш, ты первый, кого я знаю. Китаец, у которого Дэвид купил Холо не в счёт, он про наш тур не читал :grinning:

Пока знаю только двоих- Вас и dmitre

Да кстати, очень результативный тур получился в этом отношении:)