HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Супергерой на продажу. Финансирует следующий тур.

http://dastereo.ru/t/rocket-holo-spring-dac-v-maksimalke-rocket/4449

7 лайков

Товарищи с ДХ, а можно в теме про Spring там закинуть объяву тоже :slight_smile:?

Весна пришла!!!

5 лайков

Символично!

Каково состояние?

Идеал! Спасибо участникам

11 лайков

Слушали после тура? Что-то изменилось?

У меня вся система изменилась :joy:
еще не слушал

1 лайк

Как звук бро ???

6 месяцев назад, точно также в ночи я сидел и разглядывал head-fi.org в теме про Holo Spring. R2R, измерния, корпус красивый, речи сладкие, разработчик неизвестный китайский. Потом я долго пытался связаться и хоть что-то купить, и в сентябре таки заказал.

И вот после 6 месяцев Весна снова у меня.

Что особо запомнилось в туре?

  1. Абсолютный разброс мнений. От любви с первого взгляда, через попытку полюбить головой, до тотальной ненависти :grimacing:
  2. Я так и не смог найти общий знаменатель в описании звучания. НО есть кластеры мнений!
  3. Влияют ли предыдущие обзоры на последующих слушателей? Да, думаю формируют определенные ожидание. И интересна реакция, когда ожидания и факт не сходятся.
  4. Птичий язык в обзор, сразу видно, кто в какой команде.

Туры хороши, попробуем продолжить.

Линкую последние обзоры и всё. Такой вот наш продукт — стереотур!

13 лайков

А пятна слева на крышке, какого происхождения? :slight_smile:

Достал холодный из коробки. Вот вы зануды.

5 лайков

Пусть будут любого, главное, чтобы не биологические)

Как говориться,от любви до ненависти один шаг.:slight_smile: А если серьезно,то так и должны выглядеть обзоры хороших цапов,а не так,чтобы все чистенько,ровненько,средненько.Вкусы у всех разные и не бывает так,чтобы всем нравилось(может многокилобаксовые если только).

В целом, подобные туры дают гораздо более объективную оценку устройству, чем любые обзоры. Особенно, форумчанам, которые знают вкусы и предпочтения участников тестирования - это уже достатоный объем полезной информации, на основе которого можно делать анализ и выводы. Единственный недостаток - малые сроки для ознакомления с аппаратом, нужна неделя.

В общем, дело нужное, его надо продолжать и развивать. Считаю, что в первую очередь, нужно отсылать тестируемый девайс лицам известным, пользующимся доверием и способгостью внятно и с охотой выражать впечатления от прослушки. А затем, всем желающим.

2 лайка

Не забываем про логотип стерео-туров

http://www.dastereo.ru/uploads/default/optimized/2X/3/3e1ff777e8332d7a49d02886c05e2952ecb75519_1_690x428.GIF

7 лайков

Желательно отправлять аппарат в тур с каким-нибудь тестовым СD или флэшкой, чтобы хоть что-то было у всех одинаковое.

6 лайков

А кстати, да. Тольо с флэшкой. Сидюки уже не у всех.

1 лайк

Можно даже без флэшки. На яндекс диск залить

3 лайка

Да хоть на МКС, главное , чтобы у всех был один и тот же материал, но лучше и CD и флэшку - так проще и надежней.