HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

У всех разные предпочтения в музыке. Если я хип хоп не слушаю и не знаю, как он правильно звучать должен, что могу сказать по поводу прослушанного?

2 лайка

Можно скипануть. А я вот оперу не слушаю, но мне интересно, что имеет в виду OlegSA, когда пишет, что на опере, тот или иной ЦАП сдувается. Просил привести примеры, но так и не дождался:persevere: Поэтому я за то, чтобы появился банк тестовых треков

1 лайк

Первая опера что пришла в голову. ))
Просто диск на полке лежит. ))

1 лайк

В ней есть сложные для воспроизведения системой моменты?

Ясно же что - что у этого ЦАПа есть где-то дырочка.

Про дырочку то понятно:slight_smile: Но хочется услышать своими ушами, как “воздух выходит”. Из описания Олега и Dodson не идеал

Есть.
Там сцена голографичная , ни только в глубину, но и по вертикали.
Когда ходят и поют то на физическом уровне глубину сцены и отношение их друг к другу на ней определяешь. Это на одном комплекте железяк.
А можно всё в одной плоскости слушать, даже кто за кем стоит не поймёшь, просто хором голосят. А это уже на втором сетапе или его частях. Почему так говорю, потому что хороший комплект он целиковый, а вот испортить его можно в любом месте, стараюсь понятней говорить, ну уж как у технаря получается не обессудьте. )
Это только один момент.
Ну а всех моментов не перечислить. ))

5 лайков

Можно даже без яндекс диска - плейлист в TIDAL Hi-Fi

Не у каждого есть стример и подписка на Tidal

1 лайк

Подписка на первый месяц бесплатная, стример - любой Soundaware, например. Плейлист создает общественная комиссия и расшаривает участникам.

В обзоре Юрия Волобуева все фото отображаются искажённо. Например, самая первая вытянута по горизонтали.
Это только у меня так? Браузер - Firefox.

Да, чёто не то.

В Safari на iPhone тоже самое.

Похоже движок форума покоцал фотки большого размера.

Видимо так. Раньше все норм отображалось

Усё пожрал проклятый хомяк. Нет ни фото превьюшек фликра, ни самих ссылок на оригиналы. Придется переделывать…

Переделал всё, что-то пошло не так на форуме.

4 лайка

Я бы поострёгся tidal - мне не понравилось качество стримминга, как уж тут аппаратуру оценивать.

1 лайк

Мне тоже показалось, что файлы качественее звучат.

2 лайка

Тогда уж и цифровой источник есть смысл стандартизовать. Предлагаю PC с Windows 7/8/10 и Album Player последней версии как наиболее доступное всем решение.