HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Я подумал раскрутки не хватило в туре.

да, неспеша потягиваем, а что…суббота :))

1 лайк

хватит раскрутки!!!

прикрутки пошли :)))

2 лайка

Holo свой внешний USB замутили

так и ни разу не включил её :cry:

SPDIF???
или aes/ebu???

Жаль не воткнешь…
У меня вот такой корпус. Там место только под мать, двух слотовую видяху и водяное охлаждение, но никак не под какой-нибудь доп разъем.

Да, это вечное проклятье USB. Поэтому смотрю сейчас на связку uRendu -> переходник -> Ayre Codex и прямо душой отдыхаю. Правда, к uRendu внешнее питание надо…

Всё равно без коробочек никуда.

вы сбили меня с толку…:)))
думал Ренду без юсб уже есть…метнулся гуглить :))

всё равно через юсб выход…[quote=“yurivv69, post:4650, topic:2075”]
Да, это вечное проклятье USB
[/quote]

будет, анонс на 1 апреля :grinning:

а ссылка есть, чет не нашел…

http://www.sonore.us/Sonicorbiter.html

упрощенная версия, и выход на оптике
Optical output supports the following PCM sample rates: 44.1kHz, 48kHz, 88.2kHz, 96kHz

ааа “кубик” видел, не признал…
а оптика смогёт??? звук

Конечно балансный, он от блока питания до выхода зеркален по сути, у него полностью балансная схема, не только выход.

Круто!

Только мой друг пытался найти по этому случаю информацию, но ничего не нашел… У оф. представителя, или завода - есть спецификация, где написано про балансный выход?

Как говорит @Ol21728400eg, работаю за процент!

Входной каскад в Holo Spring DAC реализован на операционных усилителях, а выходной - на биполярных плоскостных транзисторах. Выходной каскад работает в чистом классе А. Выходное напряжение составляет 2.5 Vrms для небалансных выходов и 5 Vrms - для балансных.

Holo Spring DAC - это также полностью балансный ЦАП. Так на платах внутри ЦАПа резисторы располагаются с обеих сторон. В результате в балансном режиме задействуется вся схема, в обычном - только её половина. У балансного выхода лучше технические показатели (THD, SNR), поэтому данный ЦАП лучше всего задействовать именно в этом подключении.

http://hi-audio.ru/id/cap-holo-audio-spring-268.html

2 лайка

Сразу надо было эту ссылку дать)

Спасибо Дим)

Да-да! Все на баланс! Кто не на балансе, тот жизни не видал.

5 лайков

Ранее я приводил фото. И хорошо видно что уже с матрицы идет пара выходов на I/U каждого канала, далее схема уже зеркано выглядит. Единственным исключением есть rca.

1 лайк