HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512

(Дмитрий) #4700

Это Молочник :wink:

(🎧) #4701

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=22695

(DEVID) #4702

515 долларов интерфейс )))
Это реально смешно )
Не может вонючий I2S стоить неразумных денег.

Вероятно это для строителей “аудио” компов.

Почему вонючий, да потому что любой сраный процессор уже имеет это на своем борту.
I2S не является ни в какой мере решением вопросов.

(Владимир) #4703

К ней ЛБП, юсб кабель и некоторые улучшайзеры:slight_smile:А плату воткнул, подключил HDMI, APlayer и наслаждайся:wink:

(DEVID) #4704

Нужно добавить, что HDMI кабель точно так же будет реагировать как и все остальные кабеля ) Поэтому интерфейс не снимает вопросы ВЛИЯНИЯ ))))

(Владимир) #4705

Взял Водку от AQ за 6 рублей за б\у. Отлично играет, лучше aes и coacs.Плата сотм внутренняя юсб не намного дешевле.

(DEVID) #4706

Хм, ну тогда я доведу до ума USB )
Я же могу нарушить правила игры )

(Владимир) #4707

Безусловно. Но замечу, что Холо по юсб и Холо по другим входам - две совершенно разные подачи звука

(Константин) #4708

Слушаю Holo уже неделю, по входам на мой взгляд между COAX и AES никакой ощутимой разницы, USB однозначно из всех входов самый слабый для галочки, а вот OPT меня удивил ,достаточно качественно звучит. Вообще аппарат неоднозначный , в одной из систем так рокешник вкусно отыграл чем сильно удивил.

(Сергей) #4709

Буквально несколько дней назад на aliexpress можно было взять отличный конвертер Matrix X-SPDIF за 5750 р. Но видимо у того продавца баргины закончились, и сейчас минимальная цена 12 тысяч. Хорошо, что успел взять, правда тогда было чуть дороже, 6100.

(Владимир) #4710

На барахолке Доктора продается за 7900 http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=22681

(Alexander) #4711

Давай, Джеф из Холо прислал ответ, что никакую плату Сингхера не воткнуть нифига:)

(Владимир) #4712

Тоже заметил, цеплял спутниковый ресивер нтв+

(Константин) #4713

Я с Apple TV музон по оптике заценил, очень даже съедобно.

(Константин) #4714

После недели использования самые лучшие впечатления о Holo Spring .
Эпитеты и прилагательные источать в его адрес после такого мощного тура не буду, но скажу китаец китайцу рознь! Одна внешность чего стоит.
Аппарат жанровый безусловно и по моему жанр определяет целиком система, а цап либо встаёт в систему как родной либо извините…
Но поджатая верхняя серединка вкупе с высоким разрешением по верхам, при этом ВЧ тембрально не сильно “богатые” -дают интересное
звучание на метале и хард роке, а бас фактурно подчеркивает этот жанр.
Самый лучший результат получен с сд транспорта, ему на мой вкус пошёл бы пред Django или аналоги и хороший камень типа Spectral Dma-200.
Рекомендую коллегам этот цап , если не выискивать тараканов , да он не универсален, но тот сетап с которым он споется пустит “корни” в вашем доме надолго!

(Signalyst) #4715

Извиняюсь колбасу хорошо играет , там хороший верхний бас или средний не знаю как правильней выразится ?

(Константин) #4716

Да наверное вы правильно выразились плотный верхний бас, а вот того что гадит на роке нижняя середина зажата , но на эталонность своего тракта не претендую так что услышано мною в своих системах.

(стерео бармен) #4717

Напомню, герой тура продается в апреле за 99 000 руб в топовой комплектации.

Баргин. Очень не хочу опять продавать за границу.

(Павел) #4718

Продавай тем кто купит!

(Дмитрий) #4719

Если на XMOS осцилятор хреновый, то может, его заменить на хороший? Crystek, Epson… не?