HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

А китайцы-то тут при чём? Если, к примеру, взять Рокну и так раскурочить - будут румыны виноваты? :slight_smile:

Я думаю на рокну рука не подниметься, т.к. аппарат дорогой и сам по себе хорош, в апгрейде не нуждается. А вот в китайца так и тянет залезть :wink: по крайней мере не видел чтобы в рокны, дебюси и т.д. кто-то лазил.

Блин при чем тут заводской Китай? :grin: Над аппаратом как только не издевались, а потом “оно само”, “ириской отравились, а не тремя литрами самогона”.

Рашн аудиоманьякс блин. Ща пойдет по форумам “заводской холо самопроизвольно возгорелся без малейших вмешательств” :slight_smile:

А главное что в итоге? Несмотря на все замены оказалось, что лучше стока не заиграло и китайцы, сцуки оказывается грамотно все спроектировали и традиционная отечественная кулибинская забава “а заменю ка я все детали на получше и получу мегадевайс” как обычно не работает. Хорошо хоть мастер объективный был:) надеюсь он хоть теперь оставит девайс в покое:) хотя вряд ли конечно, больно уж пытливый ум и шаловливые ручки:)

7 лайков

после матрицы какие ОУ стоят? и что вы заменили и на что, что стало заметно лучше низ?

Я буду честно отвечать )

Возгорание было между ножками разьема питания, внутри платы, а затем это продвигалось чуть дальше от разьема на 6 мм.
И в целом я так и не понял что именно привело к появлению этого лишнего сопротивления между ногами, так как разьем я не паял а это все происходило внутри между слоями на удивление.

Ну, это не является причиной ошибки или чего то еще по дурости там, капля припоя или что то в этом духе как обычно у нас, нет.

Ну короче, в обычных условиях я думаю это вообще не произойдет в принципе у людей, так как приборы проходят заводской тест и горячий тест.

после матрицы какие ОУ стоят? и что вы заменили и на что, что стало заметно лучше низ?

После матрицы стоит преобразователь ток напряжение а затем еще усилитель буфер на выходе, менять можно оба.

Но я уже уверен, что вот так с пинка поменять там операционники и потом говорить что стало лучше, на порядок и пелена спала… ну нет )))

Просто я десятки раз на разных композициях в разные дни меняю микросхемы и модули, и слышу что становится ХУЖЕ или еще хуже…
Но чтобы там лучше, а особенно существенно то уж нет…

Скажем так, я потратил более 100 usd на некоторые микросхемы, и модули дискретных усилителей, некоторые из модулей стоили по 50 usd за штуку, и это не принесло никакого результата в Холо кроме явной порчи первоначальной звуковой “картинки” .
Ну как порча ?
Чаще просто начинали звучать одни треки вместо других, то классика лучше, то электронщина.

Очень трудно найти подходящую микросхему в I-U, мне не удалось найти по результату лучше чем та что уже стоит.

А вот на выходе можно еще порулить, в зависимости от предпочтений и особенности вашей системы.
Да да ключевое слово особенностей ВАШЕЙ системы )

Поэтому я даже не буду давать рекомендации.

Хотя, я четко уже понимаю что один модуль HDAMP, не самый кстати дорогой, я бы сказал “трешевый”, выдает приличное качество, это там где низ стал интересный и живости чутка больше.

Я уже выпаял панельки, и физически сейчас намертво закрепляю эти модули.

Тюнинг Холо подходит к концу, и скоро я надену крышку.
Да, будет новый дизайн )
Не догадаетесь ))))

8 лайков

Я вот думаю, может давайте что ли жахнем, ну по нашему как умеем.

Чтобы ядреный пепел “Кицуням” показать, по гламуру жахнуть.
Короче, предлагаю слить фотки тут HOLO Spring Level 4.

Ставим лайки.

9 лайков

Может надо было ещё и диодами поиграться а то и однополярное замутить !

Сейчас выхлоп вот так выглядит. Те самые модули что на мой вкус зашли.

Вот так выглядит 4 уровень.

Сзади.
(Винты не закручивал пока)

Дисплей должны заценить любители гламура.

4 лайка

Densen.

2 лайка

Подготовлен фон под гжель.

5 лайков

Мой брат бы сказал, что аппарат стал для гомиков ауди́офилов :joy:

нужно уметь мыслить альтернативно!

1 лайк

Для девочек педовочек, сосалок на розовых каенах, и просто для гомиков , что уж греха таить и ледибоев :joy:

5 лайков

У него одно видение - фиолетовый и розовый, пурпурный это для баб либо для гомиков :slight_smile: Теперь, если честно, то сам побаиваюсь этих цветов :grimacing:

Это хто? Мужики с грудями? Им подходит :wink:
В любом случае продать в таком виде его будет сложнее

Мужикам с грудями, конечно сложно. :joy: Ептель сплошной гемор, вы меня ставите в неловкое положение, значит продавать пора :smile_cat:

Любопытно будет почитать в объявлении причину такого дизайнерского грейда :relaxed:

Я ж не врун, так и буду пИсать в обьяве, мол сначала я зашел на дастерео почитать про холо, а потом, под пагубным влияниеи форума перекрасил в цвета “мужиков с грудями” )) я не виноват, виноваты аудиофилы. Обмен на плойку. :joy:

5 лайков

:joy: Ой не смешите! Больше не могу, сейчас лопну :joy: Начните еще рассказ со слов "Вечерело…

1 лайк

что за сборки поставили?