HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

“Смеркалось” :grinning:

2 лайка

Розовенький с беленьким - прикольно, жене должно понравиться! :slight_smile:

Holo Strawberry DAC:

6 лайков

Жесть! Чуваки, хорош стибаться!

Прекратите фотожабить… я чай опять пролил на штаны :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Ептель , а помните в детстве бидончики были для молока такие белые , там в горошек такой красный :yum: почти как труселя в горошек.

Василь Петрович Densen знаете ?
Знаете почему не купил ?
Так вы шо не читали, на дастерео написали что расцветка в белом, как для этих, для гомиков, ну его к свиням такое брать :flushed:

Бони Нем )

2 лайка

И опять тишина воцарилась. Комрады, кто кто как использует Holo в плане включения/выключения и перехода в режим Stand Buy. Я например по старинке когда выхожу тумблер выключаю каждый раз. А зачем тогда режим Stand Buy? Интересно.

1 лайк

я тож тумблером из сети, я ничего не оставляю )))

повидимому - чтобы был

У меня сетевой фильтр включает,выключает розетки для цифровых источников-им и выключаю,стендбаем не пользуюсь по причине ярких букв ночью,А если их выключить,то при включении не понятно-цап включился или нет(ничего не загорается),а релюшку не всегда услышишь.Пожалуй,у меня только одна претензия к цапу-именно режим стендбай немного не продуман.

А смысл в стендбае? Если ничего не запитывается, кроме блока питания и схемы слежения? Или не так? Вер-вольф -Ваш выход. Чего там со стенд баем?

Станд бай явно что-то должен отключать. Хотя бы часть схемы. :slight_smile:

А да, есть такая книпка )))

Я впрочем так увлекся что ее никогда не нажимал, думаю она выполняет “косметическую” функцию.
Я кстати тоже отключаю все компоненты.

Давайте проведем небольшой тест на эффективность НАЖАТИЯ этой кнопки )))
В плане энергопотребления.
Вангую разницы почти не будет.

Кстати,да.В режиме стендбай цап продолжает греться,пусть и не так сильно

Ранее когда копал ХОЛО то заметил, что у него нет каких то функциональных возможностей выключать питание в цепях или ограничивать, выключать блоки, ну в таком духе.

То есть блок питания грубо говоря обычный, трансформаторный стабилизированный на линейных стабах.
И цепи питания все так же запитывают потребителей вне зависимости от нажатия кнопки.

Но это я ванговал.

А вот я замеряю.
** Кстати вот вам первый реальный замер мощности потребляемой ХОЛО от сети.

В режиме “стенд бай” 22,8 ватта

Кстати на холодную мощность потребляемая чуть выше, 24 ватта а через 20 минут 22,8

Грубо говоря 23 ватта в “стендбай”.

Я бы сказал, такой “жирный” себе стендбай…
Потому, выключайте всю стойку вместе.

Ну хорошо, а когда файл кинуть…

Разницы НЕТ.

То есть, нагрев устройства будет одинаков всегда во всех режимах, включая стендбай )

4 лайка

Короче, пора боднуть.

Ну что, теперь тур на самом деле закончен. Весна нашла нового довольного владельца!

16 лайков

С удовольствием примем нового владельца в наши ряды :slight_smile:

1 лайк

HOLOAUDIO SPRING DAC – LEVEL 3 KITSUNE TUNED EDITION: A NEW CONTENDER FOR TRANSPARENCY & CLARITY!

Изделия LKS несовместимы со стандартом PS Audio, примененным в Holo Spring.