HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Никто не знает, что там за настенная полочка под аппаратурой? Очень меня интересует. И HOLO мой с остальной шайкой тоже интересуется

3 лайка

“Samosvar” наверное ))) расстояния между полками неодинаковые, делалась под конкретную технику.

Да есть там какой-то шильдик на мордочке с иероглифами богопротивными, знать бы еще, что они обозначают. А может вообще показать эту конструкцию нашему коллеге из Айронком? Вдруг сумеют такую же сварганить. Я в ней крайне заинтересован, так как и сейчас система висит на стене, но эта конструкция однозначно феншуйнее моего скромного подвеса. Пардон за оффтоп…

1 лайк

какой полезный видос :grin: оказался…

то на чтом будет стоять Холо не может быть оффотопом :joy:

От Джефа приехал, новый усб модуль на XMOS 208

https://yadi.sk/i/D3TGR1cr3RFEhg

Китайцы не были б китайцами, если сразу всё заработало, оказалось у сабжа была прошивка от Cyana, перешил согласно инструкциям.
Теперь система выглядит так

https://yadi.sk/i/woJbRgmE3RFEoQ

Для дсд и тидала мак, остальное на Д100. По общим ощущениям какчество усб возросло, жду тура ультрарендю от Плана :slight_smile:

2 лайка

@PlanA ваш выход платка вполне конкурент Сингхеру.

зы С загрузкой фото стало хуже :frowning:

Браузер поменяй на нормальный.

Opera последняя, куда уж нормальней?

Chrome, Firefox, Safari

Информация владельцам холо спринг дак. Выходной каскад на ада4898 загнан в а-класс, поэтому греется весьма прилично из-за недостаточного теплоотвода печатной платой- фольга на минусовом падле всего 0,25 квсм. Не рекомендую оставлять в стендбае надолго, особенно при подогреве снизу(усилитель). В моём случае состоялся вот такой шит хаппенз; В одной микросхеме отгорело плюсовое питание, а в другой еще замкнулось между слоями на массу.

Пришлось сочинить радиаторы и поставитьвсе это дело на костыли.

Весна подгорает однако :slight_smile:
@wehr-wolf у тебя не тут же горело?

Весна, красна, переставил на отдельную полку.

одно не понятно…почему не предусмотрены вентиляционные отверстия???
чтобы резисторы на остывали раньше времени :joy: что ли

Плохая сеть, или экземпляр. Ни разу не выключал режим ожидания, не соврать, пару месяцев. Постоянно под нагрузкой. Стендбай освещает мне ночами дорогу на дальняк. Полет нормальный:grin:

1 лайк

зато горело вокруг :rofl:

И я не выключал. Две недели слушал сидюк, включаю холу, в одном канале хрип, в другом тишина. Запашок, правда, был.

У приятеля была похожая ситуация, поджарил свой Холо, под ним в стойке, мощник стоял большой ватт на 300-400, несмотря на отдельную нижнюю полку, холо сильно перегревался, в той ситуации очевидно был сам виноват. У меня долгое время жил аппарат, всегда стоял на открытом пространстве со всех сторон, никогда сильно не разогревался всегда в пределах нормы, никакого криминала.

Скорее всего, влияет внешний подогрев, если его нет, то все ОК.

1 лайк

Воленс-ноленс пришлось ознакомиться со схемотехникой выхлопа холо. Моим критериям хорошего звука она соответствует всего по двум параметрам: отсутствие разделительных конденсаторов и раздельное питание каналов. Однако это звучит, причем очень хорошо. Есть повод задуматься.

Полностью подтверждаю, у меня просто так ПРОГОРЕЛ слой питания. Прямо просто так возле разьема , когда расковыривал плату то понял что замкнуло между слоями…
Выглядело конечно это тупо (типа я что то натворил), но я списал это на случай.

Микрухи в классе А , все верно.
Но у меня сейчас там модули HDAMP дискрет, но тоже 60С нагрев модулей, но там так и нужно.