HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Но всё равно я думаю отверстия не помешают, будут от перегрева спасать. А рабочую температуру компоненты все равно наберут

От уровня аппарата нагрев не зависит? У меня Level 3
Да, слушаю джаз - малый состав и акустику

Ну , выхлоп можно менять, но у меня получилось только радикально. Там глубокий низ я хотел .

Левел на нагрев не влияет. Так как это один и тот же цап )))

Левел, это некоторые детали которые харрактер подачи меняют.

Низа у меня даже с излишком

Низ можно получить любой, изменив кое что в сч.

Я не большой апгрейд произвел - поменял на выходе кондеры Vishey 1мкф и убрал кондер Rifa перед сетевым трансом, по моему 0.22мкф - улучшилась динамика
А конденсаторы поставил на выключатель от щелчков включения

Да, там есть какой то кондер на плате.

Но фильтр там минимальный.
Рифа на выходе , это где ?

Rifa на входе сети, как раз то он зажимает динамику

Ещё в конце 90-х проводили эксперименты, в соседнюю розетку с усилителем засовывали разные кондеры и при этом снижалась динамика в усилителе, даже в соседней комнате

Ну , могу это поправить в любую сторону ничего не выпаяв ) Проводом. В целом не важно в каком месте , главное подобратьь фильтр .

Лучший фильтр здесь будет намотка фаза-ноль на ферритовом кольце

Любая деталь это фильтр, даже 1 метр провода.

1 лайк

Не могу опровергнуть

У Holo выходная часть очень навороченная. По моим прикидкам выходной ток матрицы порядка ± 10мА, что позволит сделать I/U на резисторе + безосый повторитель в А классе. Правда не факт, что по звуку окажется лучше.

Я там лазил по схеме , менял оперы сразу не то пальто. Кое что вытянул по подаче , но не более чем авторский бздык чем руководство к действию.

Но и меджика нет.

Вероятно единственный белый можно будет скоро наблюдать на просторах РФ. )

JRC на BurrBraun не пробывали менять?

Это вы про стабилизатор напряжения ?

Про операционник 5534

Так в какой цепи они стоят ?

в схеме ещё толком не разбирался, но это аналоговый усилитель. А 4898 является фильтром, буфером,стабилизатором и пр.

Я не трогал цепи стабилизатора напряжения.