HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512

на самом деле даже метрума в каждом доме нет. если уж сравнивать АН и то в семьях бывает чаще.

и вот эти карточки от диги твои. просто мегамэйнстрим для дома и семьи. метрум там курит. это нишевая штучка. даже АН и то чаще встречается…
ну короче ты понял))

А что за прибамбах у спринга и почему этот аппарат как прибамбах изврата?
Наверное факт, что метрум отсутствует в каждом доме любого уважающего себя аудиофила является величайшей трагедией для всего прогрессивно- музыкального человечества.

какая трагедия? то что его там нет это наоборот радость.

коротко обо всем.

метрум-такой евросаунд аля филипс нью денерейшан. всеядно для многого но не всем канает. .хорошо что у них получилось. витать кто то традиции евросаунда гнул по концепту там у них

диги (спешал фор Давид)- стандарт звукозаписи. все в балансе как надо. у них нормуль и карточки и интерфейсы с платами звучат. чуваки парились и работали. пытались победить катушный многоканальный магнитофон. удалось как удалось . и теперь это стандарт звукописи-протулз, даже усб от диги классное и типа "аналоговое. можете теперь валенками закидать. слушать можно нормуль. звук узнаваемый и многим студийщикам родной, как для рыб в воде

АН-Петр сделал сигнейчу и особый саунд свой. он молодец. люди любят те кому это вставляет. Я вообще за сигнейчу. а безликость в топку.

ХОло- попытка сделать сигнейчу. попали на поп-хайп и слетели с него. попытка не пытка и она чувствовалась когда слушал. но это не то когда фирмачи мутят свой саунд.
фирмачи собаки стрелянные а холо-начинающие. он просто еще молодой. ему надо взрослеть

(DEVID) #5288

Вы как то не с той стороны оценку проводите, я могу вам образно даже по Холо цифры сказать, сколько их в самом Китае…
А разрабатывался он с таким светлым звуком именно НЕ для европейского рынка это факт.

За год до появления Холо на Дастерео в Китае они уже висели на вторяках, как и топы из Денафрипс еще задолго до хайпа на западе уже бу были.
У них там местный рынок даже позволяет покрыть разработчику продажи, не говоря уже про внешний, куда уж плохой аппарат родом из узкоглазии с такой помпой у буржуев не зайдет.

АN во всяком случае это очень дорого, посмотрите цены и сравните.
Я не припомню среди моих знакомых тех кто реально имеет новый AN.

У многих кто может AN стоят другие странные цапы …

извращенцы что еще сказать.

ты потом как обещал в теме про легенду, опубликуй как на твой белый ппаханый холо (хотя китай не жалко) отреагируют знакомые студийщики. важная тема, мне интересно

(DEVID) #5290

Всех с Победой !

(Roman) #5291

Что за диги?

секрет.

(Roman) #5293

А на ушко (в личку)? )

в откр. - дигидезайн

(DEVID) #5295

Те диги это не RME … ну если по правильному.

Но холо там себя проявит хорошо, на фоне того звука эффект будет нормальный.
Скоро прослушают.

вот напяши потом. и не сам а скопипасть
запроси с каждого чтобы написал свое мнение. . минимум 4 предложения, чтобы писали. а не пересказ. потом просто скопипастишь. это будет оч ценно

(Alexander) #5297

Может менее косноязычно писать, всё же утро ещё? :slight_smile:

менее косноязычно
холо не нормальный аппарат хоть пахан хоть нет.
экосистема АН например способна его округлить спилить острые углы. многие попадаются. найм округлил. но хозяин системы сказал все равно чепуха

Ну хорошо Я понял что по сравнению с приведёнными вами примерами буржуйских девайсов - Спринг гумно из гумнища. А как обстоят дела в сравнении ценового сегмента этого гумнища узкоглазых дилетантов с эталонными эуропейскими аппаратами упоминаемых вами брендов?

Всё ясно. Вы решили сравнить к примеру тот же Метрум Паван за 300 тыр с Холо стоимостью 100 и конечно же китаец гумном оказался)
Не нужно свою писанину разбавлять жаргонным непонятным никому сленгом. Он веса вашим словам не прибавит и выглядит комично. Пишите по человечески - доступно и понятно всем

(Dmitriy) #5302

И лучше писать, когда в теме обсуждения. Светловатая именно максимальная версия ЦАПа, для любителей воздуха, послезвучий и подробностей на верху.

Первые же две версии я бы назвал немного темными, особенно по сравнению с аппаратами на той же сабре.

цены это ерунда, ты-вы какой то подшторенный чтоли. хоть сто хоть двести хоть миллион. всякое бывает

это не относится к музлу в объеме полном и балансе.
Паавел говорил что это моменты четкости от которых прёт

Бугага) Цены вобще никакого значения не имеют. Что аппарат за 15 тыщ что за миллион) Ага)
Жги дальше, великий уравнитель)