HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

ssd - это Дмитрий_SSD?

2 лайка

Сравнивал Eastern Electric (9018 +лампа), Teac D500 (TDA1541), Matrix X-Sabre Pro (9038) и Holo Level 3 на роке дал меньше всего каши. Источник 300REF. И вообще после прогрева последней связки я бы сказал что и все жанры стало приятней слушать

Может конечно сказывается соединение по HDMI I2S

Ок, пусть вон кстати студийщики и скажут после праздников )
Самому интересно на каком уровне будет холо а на каком скажем диги .

я участнег того тура.

1 лайк

ребренд

@ssd какой DAC у Вас фаворит?

ни какой. тупо смотришь канает или нет.
я на диги сейчас. на классике

О возвращение легенды)) Ну мы то знаем что ты добрый.

1 лайк

чё?

Тут особо ничего не услышишь но мне показалось что весна потемнее Аудио Ноут играет. А родной ЮСБ прилично проигрывает беркли.

А, может, NOS :wink:

у всех свой тонбаланс.

Потенциал у холо отличный. В настоящем варианте, после всех переделок, могу выставить его против мсб, рокны,тоталдака и прочих. За аудионот не скажу, слушал давно кем-то проапгрейдированный первый уровень, тогда не зацепило.

2 лайка

Даже так ? с МСБ . Но для этого нужно было много чего переделать…

Честно говоря , нужно очень сильно переделать фактически весь выходной каскад после матрицы. Воссоздав его заново по своим меркам. Что даст другие акценты и другую звуковую палитру.

Частично можно решить некоторые вопросы на входной цифровой части.
Нужны ли такие усилия по переделке это вопрос уже такой…

Но так как тема про холо, то может быть вы расскажете что именно переделали и в каких частях схемы.

Писал, повторять лениво.

Кондер в смысле красненький выпаяли ? Или я что то упустил…

Нет, просто чтобы заявить такое о МСБ , Рокна … нужны доказательства.
Естественно, иначе господин SSD вас разорвет )

1 лайк

Пускай приезжает и рвет, у станка, так сказать… А кроме цвета кондерчика больше ничего не поняли, или придуриваетесь?

Ещё как слышал, там весь Новосиб отметился

Сначала покажите хотя бы…

Просто достаточно интересно читать что БЕЗ существенной сильнейшей и полной переработки выходного тракта можно было получить иную сигнатуру звука.

Я не имею в виду смену тонального баланса, я имею в виду ту самую подачу ХОЛО.

Не темните, покажите что вы конкретно сделали в Холо, что можно теперь говорить о сравнении с МСБ, с Рокной как о состоявшемся факте.

2 лайка

Ну нет, гораздо интереснее читать, когда замена межблочника или сетевого разьема кардинально меняет звучание. А я всего лишь пошаманил с питанием. Как говорится питание- это наше все. Какой стол, такой будет и стул, выражаясь языком гастроэнтерологов.

1 лайк