HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Ок, ждем отзыв.

Не приставайте - привезет, послушает , напишет все. :slight_smile: В любом случае теперь уже обратного пути нет.

А как же moneyback если звук покупателя не устроил!?? ))

Звучит зловеще.

Просто я теперь сильно проще к этому отношусь :smile: за защитой инвестиций это к Versus, за секретными ноутами и счастливыми D100 — к Олегу, а в баре — наливают всем :))

4 лайка

Страшно спросить, после чего изменилось отношение )

Старею :confused:

Да я всецело тебе желаю чтобы все срослось. :slight_smile: Серьезно. Такие поступки у меня всегда вызывают искреннее уважение.

2 лайка

На Тао дешевле: https://world.taobao.com/item/532896602859.htm?fromSite=main транс питания и Дженсены тоже присутствуют.

Покупай :))

Серебряного транса там нет, ну и выходных AN. Но идея будет понятна, думаю.

1 лайк

А трансформатор-то

O-Type Transformer that is 99.99% silver! We have it made specifically to our specification with a sourced wire from the Netherlands.

Дима, попробуй спроси у гугла сколько стоит 1 метр серебряного провода…

2 лайка

Скорее всего провод покрыт 99,99 пуре сильвером. Иначе транс бы спокойно перевесил по цене все изделие.

2 лайка

Если что, могу скинуть известный файлик, где фрагмент песни, записанный на двух младших битах. Ставлю на то, что с HOLO ничего слышно не будет. :smile:

Что ставишь? Только побольше давай.

Волшебные слова “R-2R” и “дискрет” +50% к продажам цапов. Китайцы держат руку на пульсе. :smile:

Давайте уже забивайте - два бита это вам не просто так. :slight_smile:

Хорошо, уговорил, забираю твой ЦАП в случае 2 бит.
А сам я ничего не ставлю, спорить не люблю.

Валяется у меня один “цап” без дела, в старом сотовом от Nokia, пойдет? :smile:

Отлично, оставишь его себе! А ЦАП из основной системы — мне!
Свидетели есть :grin:

1 лайк

Да-да я свидетель. А что случилось ?

2 лайка