Singxer SU-1 (microrendu ПРОДАН / HOLO SPRING Level 2 ПРОДАН)

Приветствую посетителей и завсегдатаев любимого бара!
В связи с рождением ребенка, грядущим переездом и прочими обстоятельствами, не связанными напрямую с увлечением аудио, вынужденно соскакиваю на какое-то время с поезда и продаю набор личных модных железок в отличном состоянии в родных упаковках. Всему пробег не более года, но и последний год оно по факту стояло на полке (сыну 9 мес, так что сами понимаете =)))) )

Итак!

R2R ЦАП HOLO SPRING DELUXE (LEVEL 2)
Отличный ЦАП, который открыл для меня наш бар. Все плюсы и минусы можно посмотреть в ветке тура, от себя скажу, что был полностью им удовлетворен и для многих, думаю, это может быть устройством надолго.

Состояние - в идеале.
Дополнительно установлен аудиофильский предохранитель AMR AUDIOPHILE GOLD HI-FI FUSE
Также установлены опоры из эбенового дерева, высота 33 мм, установлены 3 шт, четвертую - отдам. При желании легко демонтируются, они на двойном скотче, ничего не откручивалось от корпуса.

Пересыл по России - есть. Двойная родная упаковка - есть.

Цена: 90 000 руб


USB-конвертер SINGXER SU-1

Отличный и известный USB конвертер на основе топового USB чипа XMOS xcore-200. Является идеальным напарником для HOLO, так как поддерживает вывод сигнала I2S в подходящем формате. I2S - это, несомненно, лучший вход HOLO, и в паре с Singxer он звучит просто прекрасно.

Состояние - идеал, полный комплект, родная упаковка.
Дополнительно установлен аудиофильский предохранитель AMR AUDIOPHILE GOLD HI-FI FUSE

Цена: 18 000 руб

Если найдется покупатель для пары Holo/Singxer - то ПОДАРЮ такому отличному человеку HDMI кабель WIREWORLD STARLIGHT 6 HDMI 30 см. для связки устройств по I2S.


SONORE MICRORENDU BLACK + UPTONE LPS-1 + SONORE/Cardas DC-4 cable + SONORE/Cardas USB Adapter

  • Уникальный microRendu ЧЕРНОГО цвета, таких всего 500 в мире. Установлена ОС версии 2.5
  • Линейный блок питания на конденсаторах UPTONE UltraCap LPS-1 - один из лучших напарников для mRendu. Работал очень мало. В комплекте импульсный блок питания для запитывания LPS-1 от розетки.
  • Кабель питания DC-4 для соединения mRendu и LPS-1, производство Cardas. Длина 317 мм. Высочайшее качество, медь, литц. Официальная цена 140 USD (9900 в России)
  • Фирменный USB A/B переходник (не путайте с тем китайским, что в комплекте с каждым Rendu. Он, в прочем. тоже в комплекте). Прямой. Производство Cardas, оф. цена 75 usd.

Фирменные упаковки, все в идеале. Единственное, чего нет - триала ROON (использован). Если реально нужен триал - могу попробовать раздобыть.

Цена за супер-комплект Sonore/Uptone Black Edition: 55 000 руб.


Покупателю ВСЕГО И СРАЗУ (Holo/Rendu/Singxer) - бесплатная доставка куда угодно и в подарок балансный кабель AUDIOQUEST COBRA XLR 1m.


Хочется продать железки в баре, пока никуда больше не выставлял. Помогу настроить, расскажу об особенностях. Пишите, договоримся.

С новым годом, друзья!

14 лайков

Мега-набор SONORE black edition - В РЕЗЕРВЕ.

3 лайка

Ну еще б)

Microrendu со всеми пирогами уехал в город Шахты. :raised_hands:

Сладкая парочка HOLO + SINGXER ждёт своего хозяина! :fireworks:

2 лайка

Точно квест?:wink:

Сто процентов! Брал у дилера на 1905 года. После праздников могу поискать коробку.

https://www.allcables.ru/product/kabel-hdmi-hdmi-wireworld-starlight-7-hdmi-hdmi-0-3m-213032/

У Holo Spring есть три версии - обычная, Delux и Level III. А Level II чем от обычной отличается?

Кондёрами в бп, Delux= Level II

1 лайк

У меня версия 6, несколько лет назад брал, но коробка уже с наклейкой 4K (переходная между 6 и 7 версией) Честно говоря - не в курсе, чем отличается. Я в основном взял из за того, что проводники серебряные. Не думаю, что для звука по i2s будет какая либо разница. Кабель - оригинал, сто прц, не смотрите, что в подарок. Просто он 30 см, куда его, кроме как для этого набора? Более того, его хватает только если ставить Singxer непосредственно НА Holo. Но, для i2s - это идеальный размер.

Но отдам в подарок только при покупке сладкой парочки вместе.

Да все верно, DELUXE - это Level 2 здесь и у Hi-audio.ru. Отличается конденсаторами Jensen Audio-Grade 4700 mF. Но - никакого серебра, и это намеренно. Самая продвинутая, полностью медная версия!

Мне тоже с серебрянным трансом туровая не оч зашла тч у меня Lev1.

Так как на вид их фиг отличить - то вот наклейка с коробки!
Перевод через WordLens подтверждает “особую весну”

P. S. Да, ну и серийник у производителя можно пробить.

1 лайк

Да просто Starlight - WireWorld, а не Audioquest. :slight_smile:

1 лайк

Слона то я не заметил =))))))))) Простите-простите, конечно WireWorld!
Сообщение изменить уже не могу =((

Но кабель подарю правильный! =))))

Редкая возможность купить Холо. А свой я нипрадам.! Люблю его, балую.

2 лайка

При беглом осмотре просторов интернета, не обнаруживается Level III. Может его перестали выпускать, или я плохо смотрел? Типа теме ап.

Ну вообще происхождение Level 3 до конца не понятно. Он есть только в паре-тройке магазинов по миру (в том числе у @PlanA), но сам производитель такие вроде не отгружает. То есть единственный официальный апгрейд от производителя - Level 2. Потому на китайских площадках только два варианта.

Если не прав - поправьте :slight_smile:

Левел 3 изначально придумали Американский Магазин “Китсун”, а потом насколько я знаю по точному ТЗ и спецификации была небольшая (2-3 аппарата) поставка где План-А заказал напрямую у производителя ровно такой же тюнинг. Так что можно заказать из Америки в принципе.
Короче, да 3 уровень редкий.

Есть разные уровни 3 :slight_smile:
В тур был похожий, но еще и с трансиком Audio Note

1 лайк