Holo spring level 3

Йехуууу!
Тот самый, туровый ЦАП, который исколесил тысячи километров по необъятной нашей Родине, и умудрился в заботливых руках форумчан сохранить девственное состояние 9/10, тот, о котором было сказано уже всё и всеми, и по нескольку раз))

Был куплен у бармена Дмитрия и служил мне ровно год верой и правдой.

Теперь пришло время расставаться, и нужно продавать сие замечательное устройство, ибо все мы пытаемся идти вперёд. Уезжаю отдыхать, возвращаюсь 12 мая, тогда и будет возможно его продать.

Город Москва.
Идея цены 90 000 рублей.
Отправлю СДЭК, фото добавлю завтра.

8 лайков

Сергей,
Мы - любители музыки в Алматы, Казахстан. Мы тут посоветовались, и сможем купить ваш ЦАП но за 80 000 только т.к. у нас еще расходы на транспорт - перетаскиваем потихоньку всех на цифру. Плачу я, только вот мы еще с Москвы у физ лица не покупали, знакомых, что бы приехали отдали наличными вам, нет в Москве, все в Питере. Вы не знаете как обычно оформляют покупки с пересылкой ваши товарищи? Мы в таможенном союзе так что разницы не должно быть с пересылкой по России и в КЗ.
Спасибо
Владимир

6 лайков

Владимир, согласен на 80 тысяч.
Я бы отправил ТК СДЭК, проверил на их сайте, отправка в Казахстан из России ничем не отличается от простой отправки внутри страны между частными лицами.

Деньги желательно перевести на карту Сбербанка.

Казахи умеют торговаться :top:

В следующий раз буду писать от лица любителей музыки своей квартиры.

10 лайков

Хорошая идея :+1:t2::+1:t2::+1:t2:

Тем не менее, 80.

А фото то забыл? :wink:

Что-то ветка тура потерялась. Совсем я видать старый стал, ничего не найти .:thinking:

…и правда, исчезла.

http://dastereo.ru/t/holo-audio-spring-dac-r2r-dsd512/2075
В правом верхнем углу есть волшебная лупа. И не спрашивайте больше, что за лупа?

1 лайк

Искали в турах.

1 лайк

не буду про лупу, но искал действительно в турах :face_with_head_bandage:

Коллеги, резерв для @KiraVakynainen

4 лайка

Да, Сергей спасибо. Жду Вашего возвращения с отдыха.

Холо продан @KiraVakynainen, и уезжает в Санкт-Петербург, несомненно радовать нового владельца.
Тему прошу закрыть.

3 лайка