Хорош ли Accuphase E-202?

Я ни разу не Евгений, но все-таки посоветую продать его. Там уже точка невозврата пройдена. Такой старикан может быть интересен исключительно коллекционерам и энтузиастам с паяльниками. Судя по теме, вы ни к тем ни к другим не относитесь. За указанную вами сумму рекомендую посмотреть в сторону Naim Superuniti
Вот тут его зачем-то нарекли предом и продают за 130тыр. На самом деле это крайне удачное решение все-в-одном (стример+цап+усь). С учетом того, что вы слушаете файлы - отличное решение. Вы поднимете уровень всей системы.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/naim_superuniti.pred.universalnyy_938781953

1 лайк

Без знания дела ни чего делать не нужно. Продать это не так уж и плохо только усь у вас сильно ковыряный уже. Коллекционерам нужен не копаный.
В вашем случае лучше брать тогда новый интегральник к примеру Exposure 3010, но этот ниже по уровню чем Акку.

Спасибо большое. Ниже по уровню брать что либо как то и не хочется. Пожалуй, я свой Акку… отремонтирую и заменю А.С. на JBL - 4319

перед покупкой 4319 серьёзно их послушайте…
Довольно тугие АС, с окрасом в верхней серединке(может не понравиться).Но,очень драйвовые и роковые,хотя излишне грубоваты и порой простоваты…

1 лайк

Спасибо большое. Учту и буду думать.

Андрей! Дайте угадаю, наверное, АТС лучше Вы считаете и совсем не тугие? :slight_smile:

Я немного непонял,а при чем здесь атс?
Речь вроде как о jbl?

Лучше обратите внимание на настоящие JBL до 80-х годов.
Именно они сделали из этого бренда легенду. Современные JBL (если не брать в расчет ОЧЕНЬ дорогие топовые модели) по сравнению с ними не стоят внимания, имхо.

2 лайка

Автору.
Замените большие банки на Nichicon KG. Баса и мяса прибавится.

Скажите как он по температуре, горячий даже когда молчит, это нормальное состояние?

Греется и когда молчит, но меньше, приметил какбэ.

1 лайк

просто на ночь оставил включенный, утром потрогал и мягко сказать удивился

Потек один конденсатор elna, не повредил ничего, ещё 2 были немного вздуты в нижней части, замена на epcos всех 4,





5 лайков