Хорош ли Accuphase E-202?

Усиление Одиссей? Или супер высокий конеЦ Амфитон? :yum:

Я вот сейчас всю японщину продам свою и стану показательный. сейчас у меня пошёл путь Абрама Ш
Если есть аппарат хороший то, я думаю и не к херу ему ничего приворачивать.

чето все поновому. можно удалить свое потом опять неудалить. пожаловаться на себя

есть технологии?
ни понял ни чё, о чем вы я.
что приворачивать к нему?

Девушки, а особенно мальчики, не употребляйте в выражениях. ЧЕТО. Стыдно.

дык вы же употребили плохое слово “хер”.
“чето” -нормальное слово.

я сам на себя пожаловался, чтобы вас прикрыть от “хера” и получил медаль
"Вы награждены-первая жалоба" мне пишут

Стыдно

да пожалуйста

Абрам Ш. -ничего.
Н-ничего.

Юра привет! Чем дольше, я слушаю Акк-Е202, тем в больший восторг, я впадаю. Не жалею ни о чем. Видимо привыкаю.

Хер относится к русскому, а Дык к татарскому. Так уж извольте писать или по русски или переходите сразу на английский. Минуя словоблудия. Их и так в нашем языке появилось много. Куда не посмотришь везде узбеки с их сраным менталитетом. Да еще и с вставной “Золой челюстью”. Тошнит.

Уж извините, перешел на личности. Довольно часто встречаются пассажиры, не знающими кто такой Булгаков.

вы что учитель? я буду писать как хочу. “извольте” вы говорите кому нибудь другому, тем более первое сентября не за горами скрылось и новый уч. год настал… короче не учите меня.своему граммар нацизму.
я вам например ни чего такого не сказал и не учил , не поучал.

Куда не посмотришь везде узбеки с их сраным менталитетом

у вас кстати слово “сраный” в посте, а это плохое слово и вообще какое то националистское высказывание вы говорите, совершенно недалеко отстоящее от прошедшего великого праздника курбан байрам.
а вдруг тут узбек есть на форуме? он же обидится.
человек сделал все как надо, отметил, включил свою стереосистему, послушал дайану крол. а тут такое про узбеков.
или вы думаете нет на свете узбеков со стереосистемами и акуфейсами?

Довольно часто встречаются пассажиры, не знающими кто такой Булгаков.

Все его знают, только он не всем нужен и это совсем не беда ни какая.
И опять слово сказали в пренебрежительном контексте “пассажиры” у вас что? бенефис нереальных прогонов и телег ? чем не довольны то сегодня?

ОК ,ладно поговорили и будя. приблизительно в пнд в барахолку продавать всё. это не шутка

1 лайк

саб был сказан для примера, а не для покупки!!!

Юра, привет ! Ты отзываешься и хорошо. В поисках вершин мы теряем, то что есть. Лично у меня в музыке всё хорошо. Спасибо!

Зомбатор и Фараон.

Я самая обаятельная и привлекательная.:grinning:

Вот сегодня я в полной мере прочувствовал звук усилителя. Это сказка! Спасибо всем! Акку… это приличная штука!

http://dastereo.ru/t/klub-lyubitelej-accuphase/3336 Переходите уж к нам, сюда)))

У меня такой пропыленный Е-202, что заходить к Вам даже страшновато. Мне нравится как он звучит. Особенно джаз. К року как то охладел. Вот если только Д.С. Ну М.Н. Делать перевод не стал. Знающий поймет.

Акуфазы всякие важны, акуфазы всякие нужны, заходите заходите, не стесняйтесь, большинство начинало точно не с новых и таких как сейчас.

К слову о религиях. Не нравится выражение “Девайс” Как то уничижительно звучит к разработкам великих мастеров. Слишком легковесно.