Хороший обзор аудиотехники — это что такое?

Да ладно , не уЖ главного не знаете ? :slight_smile: его даже по этой ветке легко определить , он пятью часами раньше в открытую " помоями " хлестал по всем обзорщикам в целом и в частности !

Да, посчитал, так и есть. Что это доказывает? Ну один, теперь точнее все узнали что Юра пишет на сундуке.

Это о бармене щас? :slight_smile:

Кто плоечник? Я плоечник?!!! Да, я — плоечник.

Кого хлестали?

Хоре прикидываться !
Это FDM , собственной персоной ! Только ему и вам тут позволены такие выходки !

Какие такие выходки? Я уже уставать начинаю, фантазер вы наш.

Давай не будем. А то и я в отпуск отправлюсь :joy:

А если без шуток. Притензии не к тебе лично, ты просто яро защищаешь тут административный ресурс. Вот и получается, что попадаешь под недовольство коллег.

А так, да. Верните Юру, и пусть пишет статьи Молочнику и еще десятку других представителей различных брендов. Читать ваши убеждения крутости друг перед другом уже сил нет.

1 лайк

Хорошего тебе отдыха. Юру никто не гнал.

Да , Я и не ждал другого ответа о чем сразу и писал ! :slight_smile:

Привыкайте, Василий. Я никогда не вру и вполне предсказуем. Что вы там себе понавыдумывали и какие причино-следственные связи выстроили, простите, нет желания анализировать. Не хотите говорить прямо, не говорите, я пойду поужинаю.

Да, :tr: ждет. Спасибо.
В том то и дело, что Юру не выгнали. Он сам ушел, как и многие ранее всеми любимые авторы.

Пусть пишет, кто же против :joy:

Все, харе. Во-первых, никто никого никуда не отправлял, во-вторых, все тут люди увлекающиеся. Хотя поминать в суе итак часто поминаемые устройства уже как бы я считаю лишним, но всех нас периодически заносит. По себе знаю что рецепт часто очень простой и кажется что с ним куда уж проще. Приводит к излишней ангажированности, но в большинстве случаев искренне, а на всех нас отлично можно заработать в этом случае. Обсуждать Юру без Юры не стоит. Действительно меня прям коробит.
Все продаванские штуки тут пытаемся подвывести, но а тот кто честно нашел клиентов на этом форуме надеюсь что также честно начислят что-то на его жизнедеятельность.
А тема с обзорами - как без них. В конечном счёте самое правильное - давать на обзор и о нем заговорят. Молочник просто первый про это прочухал не формализуя. Но без обзоров было бы скучно откровенно. Находка нашего форума стереотуры, поэтому ещё куда ни шло, а ежели их бы не было- единственный способ что-то в принципе пообсуждать, - это обзор от дилера. Поэтому вроде все простые вещи пишу, но не надо перегибать, имхо. Ну и цените что есть - наше комьюнити, которое умудрилось без проплаченных аппаратов правду начать узнавать. За промывную идею, конечно, dmitre спасибо
В обшем, как сказал бы Чебурашка, давайте жить дружно.

12 лайков

Не будем обсуждать Юру без Юры. Юра, приходи!

6 лайков

После первой части обзора Арканы на soundex началось такое, что вторая часть не появилась вообще.

Пусть напишет в Баре ;), никто не возражает.

Кто лучший из действующих обозревателей, пищущих на русском?

  • Михаил Борзенков
  • @OlegSA
  • Александр Тарим
  • @yurivv69
  • @Atmosphere
  • Виктор Горбатов @stereo.ru
  • Максим Наумов @stereo.ru
  • Свой вариант в комментариях

0 голосов

Борзенков — фановый, его интересно слушать, смотреть, читать, да и лично побухать да поржать самое то. Олег — серьезный, много пользы. Не могу выбрать 1. Юрий делает все отлично, но не про меня вообще.

1 лайк

@Sozertsatel очень точно все схватил.

Считаю, что от обзоров действующих оборзевателей толку нет. Более того, они вредны. Имеют смысл лишь отзывы обычных пользователей типа Сергея Шестакова, написанные своими словами, эмоционально, от души.

2 лайка