Хороший обзор аудиотехники — это что такое?

И всех обзорщиков расстрелять. Чтобы другим неповадно было. Развели тут…

Какие-то суицидальные мысли у вас. Крепитесь. Я дам вам парабеллум, будете отстреливаться.

С MP40 удобнее. Что жадничаете ?

И слушать надо запретить тоже - предвижу ход Ваших мыслей. Это все ересь и раньше такого небыло…

Классиков не читаете, значит. Понятно.

Если бы у Ильфа-Петрова был MP40 они его бы рекомендовали. Безусловно. :slight_smile:

Вывод прост - при всем богатстве обзоров и тестов на просторах и не только, очень сложно выловить именно крупицы наиболее свободной от рекламщины и ее последствий информации.

Ловко получилось. “12 стульев” как пример продвижения немецкой оружейной компании DWM.
Хороший обзор с точки зрения производителя ))))

Вы так говорите, как будто вам поддельные лекарства продают.

Даже, если человек напишет честно от души и с эпитетами, пользы ноль, потому что это… это пиздец. Мне люди, которых я знаю, как облупленных, давали рецензии об аппаратах, от звучания которых я тотчас бежал в туалет и блевал дальше, чем видел. А тут предлагается что-либо понять из описаний людей, которых даже в глаза не видел. Бесперспективняк.

Мне продают поддельные эмоции и описания - какая разница ?

Конечно. Все глухие вокруг.

Совершенно верно.

Включая подавляющее большинство изготовителей аппаратуры, продюсеров, звукорежиссеров, музыкантов.

Я боюсь уже спросить - один Вы Д`Артаньян ?

Нет конешно! Еще Кондо, Сол Маранц, Фрэнк Макинтош, Джулиан Верекер, Амар Боуз и ещё кой-кто.

Он умер.

Но дело его живет.

Юрий - нельзя же так. И так список совсем лаконичный. Всем глухим надо цаки носить… я пошел свой почищу.

Обзоры тем более бесполезны, что тестер тестирует аппарат в своем сетапе, а потенциальный покупатель будет слушать в другом. И, если в первом случае люминиевую коробочку есть за что похвалить, то в сотне других она вообще никак звучать не будет. Это я вам тут ликбез для подготовительной группы детского сада сейчас прочитываю.

Это вы заметки начинающего пока пишите. :slight_smile:

Судя по тому, что никто больше не отвечает, я для вас стараюсь.

А зачем так напрягаться ? Но вообще пишите - что я Вам указываю тут. :slight_smile: Глядишь и сами тут обзор потихоньку напишите.

Бывает ещё круче.)
Про это ещё в журналах про аудио сто лет назад критики писали.
Например:
Человеку нравится в салоне колонки, просто муражки по коже, домой приносит, включает, слушает, угрюмое г-но.
Кто виноват? И это при том что сам в живую слушал, выбирал. ))
Мне как то раз в Ноте плюс подключали тысячидоллоровые колонки к комплекту Акуфейс в 30 штук и проводами по три.
На вопрос: нафига так, был получен ответ ну Вы же их максимум должны услышать.
Маркетинг понимаете ли. ))
Так и в обзорах важно увидеть максимум аппарата, а получит этот максимум конкретный потребитель, это трудности потребителя. Советы по обвязке обычно тоже даются. ))
Суровая действительность. )

2 лайка