Хороший обзор аудиотехники — это что такое?

настройка ФИ в коммерческих хай фа колонках как раз многим и дала неврозы и загоны по уходу от баса (чтобы не бубнякало и не гудело).
и пришел принцип - лучше пусть его не будет чем , печалится.

в проф акустике ФИ настраивают все таки по другому. по нормальному, иначе бы профессионалы стали бастовать. у меня были мониторы ближ поля которые я всегда нежно вспоминаю. event 2020 bas cтарой версии (они сейчас новую версию делают, те оживили) там баса было реального больше чем на напольных многих. инфра была и все как надо с 8мидюймовки.
слово bas кстати это значит не то что там бас в порядке, а это значит, что би-ампинг система

Чем больше бас колонок (на любых записях) похож на настоящий, тем лучше. Плохо, когда он однотонный на разных записях… Давно уже на сундуке все пережевали, не начинайте.

Между Курской радиальной и кольцевой постоянно музыканты что то играют, там есть моды всего, но натуральности инструментов там нет это точно. )

я просто пропустил их переживание.
потому что наверное не посострадал им в этом вопросе и не поучавствовал.
все равно поди при своем каждый остался как обычно

Пережёвывание.

Ни о чём.

не, именно переживание я не опечатался.
кому пожевать, а кому и пострадать

мышь белая!

Я в дальнем поле слушал, возможно подойдя ближе мне бы понравилось, но с работы бегу быстро только шум стоит. ))

Есть люди, которым нравится страдать и быть жертвой. Нельзя отказывать им в этой маленькой странности.

1 лайк

учимся читать между строк. теперь официально!

Эксперты и советы

  1. Неправильный эксперт знает, что вам делать. Правильный эксперт знает, что вам не делать.
  1. Неправильный эксперт говорит “я так делал, поэтому делай так”. Правильный эксперт – “я так не делал, поэтому попробуй”.
  1. Если делать всегда так, как вам советуют другие, то ничего нового вы не сделаете.
  1. Если никогда не слушать ничьих советов, то у вас ничего не получится.

Другие сайты лояльнее относятся к Юриным отзывам, ничего странного. И к Молочникам, да много к кому еще. Вот к вам, Василий тоже относились бы лояльнее.

2 лайка

Прохожу мимо ! :slight_smile:

1 лайк

Твоих отзывов мы все ждем с большим удовольствием!

Даже не знаю, кому нужны заказные обзоры ненужностей.

и интересно кто же заказывал?:thinking:

Ну кто-то же заказывает все эти статьи наверное. Это заметно по стилю. От сердца так не напишешь.

1 лайк

У Волобуева очень разные обзоры есть по информативности и полезности. Есть очень хорошие и интересные.

9 лайков

не знаю таких

1 лайк