Хорошо где там...

Кирилл, не советуешь? Я, правда, в Ялту собрался… Меня “колотун среднеевропейский” заколебал…

Вот могу уехать к сыну в Колумбию, и квартира своя отдельная есть, а не могу там больше месяца, хоть убей… Именно климат… А Европа - не мое…

Кирилл эт не я тебе кабеля в Симферополь отправлял ?

Коль, в Ялте зашибись. Едь не сомневайся! Это где-нибудь в Евпатории только с апреля по октябрь классно, а зимой пиздец. В Ялте мне нравится в любое время года, особенно если до моря недалеко. Но в Севастополе море больше нравится, но это субъектив, родной город как никак:laughing:

Я в Москве живу сейчас и последние 13 лет:slight_smile:

Мне бы времени на отдохнуть… а куда я бы уже нашел. :slight_smile:

ни надо ни куда ездить, отдыхайте на форуме. можно даже во время работы

1 лайк

нет не Сочи. Сони Vaio и интернет.

Вот так девальвация музыки перетекла в девальвацию места жительства.
" Там хорошо, где нас нет" - хорошо кто-то подметил…

2 лайка

Стало очень много мест, где нас нет и хорошо. Как то все больше становится.

А откуда мы знаем - хорошо там или не очень? Где все эти турции, египты, и т.д.?
Я вот с опаской во французские области собираюсь…

К сожалению, когда много где бываешь (бывал) много что можно сравнить. Это французы должны к нам опасаться ехать, на мой взгляд.

Спасибо Кирилл. На Подмосковье в первую очередь и смотрю. Климат скорее мой.

Французы никому не должны. Был я там, несколько раз и могу сравнивать - что было раньше и сейчас. Последний раз в 2014м. Север Парижа - это тихий ужас!
После 9 вечера лучше там не показываться.

Мне бы двушечку, в малоэтажке) Ленивый я для коттеджа:confounded:

Мой шеф француз, говорит, Париж не Франция:slight_smile: Согласен.

Почему в малоэтажке?

Привык уже. Германия вся одна малоэтажка

Почему не твоё, Николай?

Так и понял. У нас, в том же Солнечногорске (куда советую), строят в основном многоэтажки.

Жень, ну это буквально рядом с аэропортом:slight_smile: Для тихой жизни лучше что-то типа Звенигорода, Дмитрова. Как решишь, устроим мозговой штурм московской ячейкой DaStereo.

1 лайк