Играющая Sabre — в поисках

китайский путь можно только с разрешения Бармена)))), у него чуйка…
как он говорит - авито ждет ваши цапы за пол цены))))

1 лайк

Я слушаю тяжелую музыку в основном, скоростные бластбиты, тяжелые гитарные рифы, экстрим вокал ( гроул, гутурал и прочее). п.с. мне за него предложили хорошую цену, это в большей степени и сыграло, а новый так и не купил.

1 лайк

вот Дима @Gurt почти тоже самое слушал на Матриксе, он чисто прочесывает этот саунд)))

как писалось в одном обзоре, Матрикс разбивает музыку на тысячу звуков, но в голове они каким то чудесным образом складываются в муз произведение)))

Разбивание на звуки не про матрикс. Не заметил такого) Но под тяжёляк не зайдет))) если по пути Димы вам дорога в chord. Хотя от акустики зависит. Может басовичок да в закрытом корпусе. Отстреливать будет чОтко

Слишком много задумано, на все пока финансов не хватает. Чорд это уже другой уровень.

Моджо самое оно, чтобы понять

АН откат, однако господа! :grinning: А началось всё со слепотеста с Ашер Даком.

а если подцепить нолик к ламповому однотакту?

Речь про ЦАПы.

Нет, Дим, никакого отката, слепотест - это когда вживую. 0.1 и 1.1 одного с Ашером уровня, выбор вопрос предпочтений.

Вот!

Упрощение тембров характерно для сабры или для дельта-сигмы в общем?

Так и не понял на каких он чипах… Не похоже, что мультибит…

характерен шум и глитч эффект - д/с модуляторов.

Не видел этого объявления. Когда интересовался вопросом, D-05 стоил 200.000р) Но пять же, он без USB, имейте ввиду.

Нет, дельта-сигма бывает просто отличная! А вот характер сабре в целом похож везде - сначала ошарашивает остротой и микродеталями, а потом быстро утомляет, хочется цвета и телесности в тембрах, а их нет, там мертвячина…Лично я больше не возьму себе ничего на данном чипе, пройденный этап.

10 лайков

эт как раз к Эзотерику. У Вайса 202 усе в порядке:wink:

Не повезло услышать нормальную Сабре, бывает…

8 лайков

Слушал дома и то и то))) на мой вкус, оба живее всех живых)) Weiss понравился больше. Ну и чтобы действительно раскрыть потенциал обоих устройств, нужен очень приличный остальной тракт.

Очередное клише не более. Вы слушали все ее реализации?

3 лайка