Импортозамещение (более-менее настоящее) 2017

Ну ориджинал это не импортозамещение по определению.
Точное название не помню-на которых 30-50 ваттные однотакты лепят.
Наверное найду, если не на слуху.

Лампы - 6Н30П, например. Западные конторы их использую вовсю, к слову, тот же AudioResearch.

Годится. Раз!

6С33С - отличная лампа.

ГУ-48
отличная лампа

Два и три!

Смешно, что в качестве примера “хороших” сссровских ламп привели те лампы которые не имеют полного импортного аналога, т.е. те которые по-честному не с чем и сравнить))))

Напротив. Говно получается когда свои мозги не работают.

…получается естественным путем, если вы кушаете и ЖКТ работает нормально

ГУ 48/RCA 833 A

По существу пожалуйста , а то выходит как обычно у русских на форуме - одно говно и ноль полезного. И у "академиков " и у “сантехников”.

Дефекация в ветке у вас началась ни с того ни с сего… Съели что-то несвежее?

Упомянуты выше: 6н30п, 6с33с

[quote=“bruno093, post:111, topic:6590”]
ГУ 48/RCA 833 A
[/quote] не занимался 833 лампами , не знаю об их идентичности

За несколько постов - ноль полезной информации. По существу на заданный мной вопрос - есть что? Меня интересуют советские лампы не имеющие аналогов в мире, являющиеся собственной разработкой советских инженеров и которые " хороши" в аудио.

Смотрит в книгу - видит фигу

[quote=“vila-seca, post:115, topic:6590, full:true”]
Меня интересуют советские лампы не имеющие аналогов в мире, являющиеся собственной разработкой советских инженеров и которые " хороши" в аудио.
[/quote] вы продолжаете письменно бредить? Как можно составить мнение о том хорошо что-либо или плохо, если это “что-либо” не имеет аналогов для сравнения? Хорошо или плохо - это сравнительная категория, а вещь не имеющая аналогов просто уникальна в силу того что сравнить ее не с чем…

Ну так и был вроде вопрос поставлен - чисто наше, пусть и из военки. Вот так оно и выходит.

А вообще это не очень правильная тема, искать аудио комплектуху в советском наследии. Там как бы про аудио не особо думали, и вообще про бытовуху, как то некогда было, да и система не способствовала. Уж точно не упарывались этим как японцы, например.

1 лайк

для того что бы понять что Jan philips 5751 с зелёным логотипом для аудио полное дерьмо - Ее не надо сравнивать ни с какими другими лампами. Просто послушать и все станет слышно. А вы больше не решите ничего в вас много желчи лучше к дохтуру сходите он вам клизьму поставить может полегчает на у вас на душе

Ну что, так взять и списать все в утиль за более чем 60 летнюю историю? Ну не японцы, американцы или европейцы, да. Впрочем если ни чего и не создали из ламп для аудио стоящего, то это то же результат.

стриммер оперативно-тактического назначения. :grin:

Милейший, не вы-ли начали про говно? Или это вас русские хакеры хакнули?[quote=“vila-seca, post:118, topic:6590, full:true”]
Типичный русский форумчанин
[/quote] угу, за собой “говна” не замечают, но во всем русские виноваты…и да, вас от слова русский, похоже, вообще подташнивает… Откуда вы будете, заграничный вы наш?