🚲 Интегральный усилитель AudioStandArt — ЗАВЕРШЕН

Давайте фактически.

  1. сейчас 2018 год
  2. хай-фай умер в конце прошлого века
  3. сейчас производятся робкие попытки построить некий неохайфай
    очень робкие и очень штучные
    И легенда явно не о том, поскольку в тысячу долларов он не влезет.
    А больше тысячи современный хайфаист не потянет.
    И ноосфера не о том и ещё куча всего.

мы все умрём? или ещё помучаемся. вторичный рынок никто не отменял. всё понятно, чётко и прозрачно. без рукосуев если…

Да нет никто не умрёт.
Обойдёмся и без хорошей техники и без хороших самолётов и автомобилей и дорог.
Не впервой. Вторичка кото-то спасет, кто-то боится бу. Опять же совсем скоро
пошлины бахнут. Ну и ремонт кто-то должен делать. У кого-то есть мастера хорошие
у 95% нет.

Современный хай-фай Китаем прирастать будет

1 лайк

я несколько потерял нить, отбиваясь. немного объяснюсь. я совсем не против отечественных производителей. ценовая категория, обозначенная Антоном, мне близка и интересна. послушать и оценить аппаратуру аудиостандарта и других наших производителей, не представляется возможным, тогда как вторичка импортной аппаратуры вполне доступна и мнения о ней уже устаканились.

Или покупателя сумели убедить что “денег он своих стоит”.

1 лайк

В моём мире и аудиостандарт доступен и вторичка :slight_smile:
А то что устаканилось-так это иллюзия.
Вкусовщина цветёт и пахнет.

Это одно и то же.

Может быть, Вы несколько не поняли суть вопроса. Я имел ввиду, сколько вы согласны заплатить человеку за работу, который сделал усилитель, что Вам безоговорочно понравился?

доехал до вас, да. до этого вы вроде не были большим поклонником аудиостандарта. но всё течёт, всё изменяется. с удовольствием тоже бы приобщился, но я подальше живу, так что вряд ли. вторичка как-то доезжает.

вопрос не простой. но отталкиваясь от вторички, от усилителей, которые мне нравятся, видимо тысяч 200 - 250.

Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ. нам с вами, по месту обитания, это близко и понятно.

Бояре, ближе к теме тура.

Вторичку, как и авторское, вы будете покупать на вторичке из другого города, так что никаких отличий нет. И авторское часто отправляют с манибэком, в отличии от вторички.

типа того. но, обычно вторичный импорт уже слышан, обсосан до кости, цены устаканены в отличии от… в самом деле, как играет усилитель тура? у меня даже догадок нет, а о множестве зарубежных есть. и не только догадки.

Для продавца - да.

Могу отправить Вам лично усь ценой в 150 т.р. На пробу. Сравните с вторичкой. Посмотрим результат.
Пересылка туда и обратно за мой счёт. Для бедных.:smile:

Анатолий, я сейчас уже плохо соображаю и собираюсь ложиться спать. ибо уже два тридцать ночи. вообще это как?

А можно мне параметры хотя бы?
И чем он по звуку лучше вашего начального интегральника?

150 штук- усилитель для бедных???