🚲 Интегральный усилитель AudioStandArt — ЗАВЕРШЕН

А что по разъемам у нового усилка? Подключение к источнику баланс/небаланс? наличие пду.
Может как то провести аналогию с тем усилителем, когда мы с Вами и Вадим сравнивали с ноосферой/ Там вроде был один из младших усилителей

Небаланс, пду.
А с Вадимом вы слушали аналог Виктори.

Тогда это интересно!

Да согласен, конечно дело добровольное.
Но я почитал некоторые посты выше, о возможности такого теста.
Да и в целом подумал, что в этом нет ничего плохого.
Но так как инициатива исходит не от меня, и не от вас , то пожалуй нужно принять решение.

Я уже 2 дня не спал ( VVG🇧🇾 Владимир ).

Имейте совесть, дайте хоть какую то надежду.


Но кстати, не помешает дать небольшой краткий обзор с фото усилителя который посрамил Грифон.
Это ведь действительно достойно обсуждения.

Ильяс, и тебе тоже спасибо. А то кроме тебя вряд ли кто ещё сможет “подытожить”.:grin:

Да этот актер не выходит из роли :slight_smile:

Сценарий явно руки Техника.

Насчёт более раскрытого обзора, так это только от желания “обозревателя”. Я тут не указ.

О, но ты даже не представляешь, насколько далеко расписан сценарий. Тебе там, кстати, тоже отведена соответствующая роль.:smile:

Но согласитесь , сейчас совершенно не понятно о каком из ваших устройств идет речь.

У Анатолия два сценария. На том ресурсе все отрицать, а на этом на все соглашаться :slight_smile:

А Вы не читайте Илью. От всё время растекается мыслью по древу.
А если насчёт сравнения, так я же выкладывал ссылку. Интегральник 2 х 150 Вт на 4 Ома. Такой, как сейчас во Владивостоке сравнивали со всякими и разными.

А, понял, это он по ссылке. Я просто думал что это другая модель.
Кстати а на сайте у вас висит описание, это подобный ?

Тур по России? Анапа никак не влезет?

Да, TB150.

Зависит только от Вас.

Эта модель, по ссылке выше идет на форум с полным модельным рядом http://www.hiend-audio.pro/showthread.php?t=18&p=305&viewfull=1#post305

image
Такой.

1 лайк

А , так это совсем иной усилитель.
Он с Цапом ?
Что за табло ?

Нет, он с ДУ. На табло уровень громкости и позиция входа.

В тур из Владика поедет? Тогда логичнее по ходу городов и запускать