🔀 Интересные лоты Audio Note

У меня есть там родственники, могут позвонить пообщаться.

1 лайк

Кажется, OTO + E не лучшее сочетание

Поговорить - это не посмотреть/проверить, к сожалению… Не раз натыкался на такое. При общении - всё мило и прекрасно, а вот в итоге… :disappointed_relieved:

может поэтому он всё и продаёт подешевле

Теоретически и съездить забрать могут.

Скидка 40%. :smile:
Конечно, к Е лучше Мейшу, но, если колонки E-Spe. Здесь колонки Lx, а они малость глуховаты на высоких и ниже уровнем, чем Spe. ОТО с его подъёмом в верхней середине/высоких частотах вполне подойдёт.

1 лайк

Я про ПРОВЕРИТЬ. Там внутри неизвестно ЧТО может быть. Надо бы хотя бы фото его “внутренностей” сначала посмотреть. Попросите у продавца фото внутренностей, а там - посмотрим.

Нормально все. Просто с Мейшу будет лучше конечно на Е, они синергичнее просто что ли

Если из Италии DAC 2 нормальный и его можно привезти, то я готов вписаться в покупку.
Ну и в тур его отправим обязательно.

1 лайк

Попросил переговорить с продавцом и сказать фотки чтоб прислал, посмотрим что он ответит.

2 лайка

Готов поддержать/присоединиться

За 500 похоже на развод и еще старые DAC2 были вроде на PCM63

Нормально все, бывали и по 500

У меня такой был. На AD1865.
Вот фото:
01-1

04-2

:flushed:

4 лайка

Audio Note japan “Custom Made Signal Cable”

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_japan_custom_made_signal_cable_obmen_841709056

Что это?

Оооооооооочень старый кабель Кондо. Так говорят “знатоки” (типа меня).:crazy_face:
Видел не раз, но, никогда не слышал.
Если взять послушать в систему АН, сразу будет слышно - какой ТЫ Кондо?:sunglasses:

2 лайка

Предшественник Vz. У меня на MC-трансе такой, но сравнить с чем-то сложно, припаян. :slight_smile:

5 лайков

Значит годный. У тебя винил играет ого-го :star_struck:

CD 4.1x
http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=5406121597

@simpleart!

2 лайка

Мне он что-то очень напоминает своей ценой…:thinking:
Не хватает фото со стёртыми надписями на задней панели…:yum: