🔀 Интересные лоты Audio Note

TDA1541A S2 double crown

Double Run (можно перевести как"сдвоенный").
Это когда два кабеля в одну клемму и с одной стороны, и с другой. А если только с одной, то это bi-wire. Я так думаю. :yum:
Ах, Самара-городок!
:heart_eyes:

2 лайка

По фото кабеля ничего не понятно. :slight_smile:
На пины надеты переходники на бананы. Зачем, не понимаю!?

Просто на один пин идут все жилы одного кабеля. Четыре красных и четыре белых. Т.е. Они + и - сдвоенны. Переходники (банан) это уже ипровизация

1 лайк

Получается что для подключения акустики необходимо 4 таких кабеля?
Странная тогда цена за 4х2 метра серебряного SPz.
Возможно это цена всего за 1 кабель? :star_struck:

Double Crown - маркировка на микросхемах (в основном) /радио-элементах (фейк)

Вроде супер-пупер “Знак Качества”.
Хотя, кому это я объясняю, Михаил!!! :)))))

https://yandex.ru/images/search?text=TDA1541A%20double%20crown&noreask=1&img_url=http%3A%2F%2Fimg.canuckaudiomart.com%2Fuploads%2Flarge%2F1314310-fs-tda1541a-s2-double-crown-chip.jpg&pos=2&rpt=simage&lr=10758

Это я внёс смуту. Михаил все правильно указал - Double Run!

Ну таки да. Человек и продает ОДИН КАБЕЛЬ, состоящий из ДВУХ кабелей. Я понял именно так.
Его можно распалять, и получится 2 полноценных кабеля. 4 белых жилы одного (каждого из 2-х кабелей) спаять в клемму +, 4 красных в клемму -. И один из кабелей - в одну колонку, а другой - в другую.
Если ТАК И ЕСТЬ, т.е., это цена за один кабель, состоящий из двух, то, цена просто подарок. Но, Самара… Не Москва.

1 лайк

Если о кабеле: то я тут ваааащеее не теме
:slight_smile:

Ну на фото один кабель. И double run это один кабель, где все жилы соеденны в один контакт, а не раздвоенный как обычно.

2 лайка

тоже верно

Ну да, а для Bi-Wire — восемь по сто :slight_smile:

Стандартно идет так


Один кабель на канал. Можно поставить два ну или четыре :slight_smile:

3 лайка

А для обычного подключения - четыре по сто.
Баргань отменяется! :grinning:
Было бы 2 кабеля на продажу то было бы другое дело, перепаять и все дела. А что делать с одним за 100000₽? :thinking: Наверное только радоваться, что у тебя кусок серебра в лаке в шкапчике лежит :slight_smile:

3 лайка

Два по метру! :slight_smile:

Ну если только так :expressionless:
Рука не поднимится резать сотку на половину (лично у меня). :roll_eyes:

там плохо понятно по фотам, но вроде (как уже писали) там сдвоенный кабель.
в этом случае разделяешь по одному на левый и правый. в каждом проводе разделяются белые и красные провода на “+” и “-”.
если один, то бяда… никакой это не баргин тогда.

похоже всё-таки один :frowning:

Борис, там всего ОДИН кабель в продаже. Сдвоенный, да. Максимум что из него можно сделать - моновайрингтвый кабель на один канал. Либо 2 моновайринговых кабеля длиной по 1 метр.

да, уже разглядел…

1 лайк

Можно не отчаиваться! :slight_smile:
У этого продавца есть SPz старого образца за 160000₽ :slight_smile: