🔀 Интересные лоты Audio Note

Да нет, драйва хватало, с нижним регистром была беда-гудеж. ну есть еще возможность с кефами референсами послухать и хеко чемоданного типа есть. Только стоит ли? Подходящего бумажного ничего нет совсем, крайзис.

У Вас Сопра какая? полочники или напольники?

Можно попробовать “засушить” межблоком. Например, Atlas Navigator, как отправная точка.

С басом в Ешках все в порядке! Конечно комната влияет, но не так сильно… Многие часто списывают кривость аппаратуры и проводов на комнату )). Неконтролируемый бас как правило бывает из за плохих или неправильных проводов. С серебром от AN, все детские болезни уходят… ) , бас становится быстрым и собранным! Появляется глубина и много всего интересного…

Напольники.

То-то и оно что с серебром. Нет мне и без серебра нравится. Просто, чтобы для всех было понятно, самым суровым критикам на серебре критиковать уже не чего будет в басе.

Думаю вряд ли им ото подойдет. Камень хороший нужен, либо мощная лампа.
В общих чертах, звуком довольны?

del

Знаю Алексея лично. Что-то у него период видимо непростой в жизни. DALI увлекся. Говорит нормально (это при полной арканной обвязке-то). Если не успеет продать - отпустит :slight_smile: (Не продавай, если читаешь).

1 лайк

Поверьте, никакой кривой провод и аппаратурах не даст прибавку 10дБ на 45 Гц на графике АЧХ. Знаю о чем пишу. Мерил АЧХ в точке прослушивания, двигал/таскал разную акустику по всей комнате. Какие то находили общий язык с комнатными модами а какие то давали гул, словно в 5-ти метрах едет железнодорожный локомотив. Причём в комнате есть такие точки, где баса совсем нет а есть такие, где от подъёма НЧ чувствуется физическое давление на уши. На провода это не спишешь, к сожалению.

1 лайк

Ну не без греха усилитель. В принципе удовлетворен от прослушивания. Купил бы себе -не уверен.
С другой тороны в этой ценовой категории не слышал интегральников, к которым бы не было претензий по звуку. Стало интересно мейшу послушать. Но не фанатично. Так как понимаю - все равно брать не буду никогда, он стради не прокачает.

А я думал что там наоборот чуйка высокая

Чуйка то высокая, только требование к усилителю еще выше))
Это как низкоомные наушники прицепить к усилителю рассчитанному на нагрузку от 100 и выше. Играть то оно играет, но как?

Просто даже интересно какого это - ленточный твиттер и аркана. Похоже там живёт звук от морской волны прибоя. Вангую конечно, но мысленно сопоставил характер подачи Dali и аркана.

Старенькие какие-то. Не помню.

Вот DAC2.1 Sig внутри

С объявы? На первый взгляд - нормально все.

1 лайк

Ну продавец все равно не отвечает :slight_smile:

Специалист говорит - Original !

1 лайк

От меня 170