🔀 Интересные лоты Audio Note

Не тому отправил…в общую тему хотел.:joy:

У меня был такой. Очень хороший аппарат.
Но, если ЧЕСТНО, за эти деньги (чуток добавив, конечно), можно найти современнвй DAC3.1X Balanced. Вот он то мне больше по звуку понравился.
И, Польша…

1 лайк

Хочу всю обвязку сделать из кондо или АН. Сколько раз слышал про эти замечательные кабели,что они подрезают бас,но во всём остальном очень красивые — особенно новые. У меня от усилителя идут отдельно акустические провода на два широкополосных динамика и на один сабвуфер. У этих фирм есть хороший сетевик и акустический,чтобы сабвуфер подключить?

Этот анот знаком, точнее ковёр под ним :slight_smile: Покупал весной у венгра одного, Сайрус бп, он этот анот и продавал за 3400, потом эти фото всплывали в Италии на сабито у кидка какого -то, написал об этом венгру, он и ответил, что купил поляк из Кракова. Новое фото поленился продавец конечно делать, но аппарат скорее всего живой.
Кстати когда венгр мне его предлагал, так и говорил, надолго такой аппарат конечно не пригодится: хайреза и дсд нет, звук старомодный, но для общего развития полезно и продашь потом без потери :slight_smile:

1 лайк

:joy:
и, правда, кто чего в музыке ищет…
суть заменяется мишурой :frowning:

4 лайка

Бас подрезают? Не слышал такого… я бы сказал собирают бас! Хотя могут быть ощущения что подрезает бас серебряный сетевик avocado, когда включаешь его первый раз. После прогрева все очень сильно меняется!
Хорошие есть. Вопрос на какой бюджет? Сетевики все хороши AN Isis, Kondo Persimon, Kondo avocado. Акустические AN isis, AN SPx, Kondo SPc, Kondo SPz (SPs)

1 лайк

На каких?

Я наверно неправильно написал про бас,но смысл такой,что у этих кабелей бас всегда хуже чем верха и средние частоты.
На широкополосные динамики я уже оплатил медный kondo operia 2.5,а вот на сабвуфер в моёй ситуации лучше всего поставить самодельный акустический АН или Кондо. А кого попросить в Москве я не знаю. Мне говорили что на сабвуфер не столь важно какой кабель ставить,но я точно не знаю и у меня активный сабвуфер. Вот примерно как на фото мне подошёл бы акустический на сабвуфер.

Откуда такая деза? :fearful: Кондо вообще одни из самых ровных и правильных кабелей.
А зачем вообще сабвуфер? )) тут уже наверно вопросы не к кабелям…

Да прям уж так? :thinking:
Это смотря в какой системе координат считать. :face_with_raised_eyebrow:
Каждому пациенту своя таблэтка. :slight_smile:

Да практически в любой… Ну если система не совсем кривая тонально.
Хотя может и есть что то лучше, но я таких не слышал.

Ну что бы так утверждать нужно переслушать бесконечное количество систем и в каждой из них отслушать все кабели Кондо и сравнить их с бесконечным количеством сочетаний других кабелей.
Ну, в общем вы понимаете, что это чистой воды субъективизм? :slight_smile:

1 лайк

Да это мое субъективное мнение! :slight_smile:

2 лайка

И ещё маленькое дополнение! :slight_smile: Вопрос риторического характера. :slight_smile:
Какой из кабелей Кондо самый правильный и самый ровный? Они же ведь все правильные и ровные судя вашему утверждению!? :slight_smile:
Ведь не могут быть они одновременно все ровными :slight_smile:

Так надо подождать результатов… я б серебро туда, но как с пеннтодом будет не понятно.

Я знаю :slight_smile:

А он, кого-знают, сможет поставить правильный кабель в Snell J-III?

Они между собой различаются не ровностью. А большим разрешением и натуральностью. Далее вопрос уже к системе, на сколько она позволяет раскрыть все нюансы и какая будет синергия. Не секрет что лучший результат достигается в системах AN :slight_smile: . Мне лично нравятся SPz. Подобного не слышал ни в каких кабелях. Но опять же, ИМХО

1 лайк

На активный сабвуфер акустический кабель? :fearful:

https://aer-loudspeakers.com/aer-subway/

Все равно не пойму… а зачем тогда он активный? если его к усилителю подключать. По идее должен подключаться через низкоуровневый линейный вход… Возможно клемы на сабе это выход, для подключения акустики.