🔀 Интересные лоты Audio Note

Пробник Audio Note - Беленькие АХ-1

1 лайк

Бессмысленно дорого.

Приблизително 1/2 ритейла (600 GBP) - не так и плохо :slight_smile:

Но ведь вот новые и, возможно, на них тоже есть скидка для форумчан.
https://www.hifi-sale.com/shop/Audio-Note-AX-One-black-vinyl-p72765895

Конечно лучше новые и со скидкой, тут спору нет! :slight_smile:

Даже не подумаем, бери

Креплюсь, чтобы не купить AN CD 3.1x (у него переводится питание на наши 220V) и AN-J/Spe.

3 лайка

Не крепись, сидюки это очень хорошо. Любые. Даже АНтоны!))

1 лайк

Сидюк не нужен, а вот К на Е это бы да. Но может и J достаточно.

1 лайк

а мне вот кажется что наоборот. Сидюк нужен, а J нет. Это уже не изящная форма получается.

1 лайк

Диски под настроение и под тренд покатать, насладиться так сказать. Руками АНотовский мэджик пощупать с этой стороны. Все остальное уже пройдено.

Так есть же плойка-успокоитель-победитель плееров за 5000$, это раз. Колонки это куда более разумное вложение средств, чем любой другой компонент, в плане того сколько потрачено денег и сколько за них получено звука, это два. Я выглянул в окно, там 2017 год, CD ненужен, это три. :grinning:

1 лайк

В том-то и дело, что на дворе 2017 год и СД-плеер опять нужен. Обратил внимание что на выставке творилось?

2 лайка

Обратил. Самый понравившийся сетап из тех что стоят не миллион — Oppo Sonica + Dynaudio X14a. Мерзкая Sabre 9038 + крошечные АС с встроенным цифровым усилителем.

3 лайка

Мне даже было неприятно тужа заходить :slight_smile:

1 лайк

А я туда зашел потому что играла знакомая мне музыка. Зашел, порадовался и удивился. Отличная практичная комбинация для обычных комнат и обычных людей. Можно слушать без проблем, если не эстетствовать.

2 лайка

хэх))) красавцы
https://www.hifi.nl/tweedehands/10023361/Te-ruil-Audio-Note-AN-JSPE-incl.-originele-stands.html

цвет классный

2 лайка

Ответил, говорит за 250 уже несколько человек. Будет мол что-то там решать на следующей неделе.

1 лайк

Там опытный продавец, цену не понизит)

1 лайк

это Spe HEMP или HE?