🔀 Интересные лоты Audio Note

> Kondo / ACz Avocado

Audio Note Kits Dac 4.1 Factory Assembled

уже был этот дак. цена меньше 3k$ интересно, как звук …? вроде все по фен-шуй

Рекомендую не покупать этот лот.
Внутри там все сложно.

2 лайка

Там похоже PCM63 и нет кенотрона

По корпусу и лицевой панели всё же очень похож на вот этот, первой версии с кенотроном и Блек Гейтами:

Или добыли какую-то дополнительную информацию, а не просто догадки?


После замены в сервис-мастерской сгоревшего трансформатора, с платы решили исчезнуть три больших Блек Гейта по 4700uF ? :slight_smile: И большие банки Elna, питающие аналоговую часть, тоже заменены на нечто неопознаваемое (значок похож на какой-то корейско-китайский, не могу вспомнить). Ну и про заменённые выходные медные Анотовские конденсаторы написано в самом лоте. В остальном (из того, что можно рассмотреть) - вроде родное.

Вообще, плата ЦАП у AN-CD3.1x - полный клон платы DAC One 1x Signature (по крайней мере должна таковой быть, а не как на фото выше :slight_smile: )
Вот тут можно рассмотреть:

А у модели AN-CD2.1x - клон той же платы DAC One 1x, но уже не Сигнейча, по деталям попроще. Так что да, как было сказано выше, математика у Квортрупа интересная :slight_smile:

2 лайка

Это не сразу было написано ;))

А за ото се лайн 1,5к евро это баргин?

Смотря какого года. В России норм.

Ок, с какого года баргин :smile:

С 2008, более менее цена.

1 лайк

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/audio-note-oto-line-se-roehrenverstaerker-audionote/758084032-172-7437

Тебе не подходит, нет Phono.
А так последняя модель, после 2007-2008 года.

1 лайк

Поэтому он мне и не интересен. Но для нашего рынка - редкость.
Да и я 12/160 доволен. Тем более начал собирать Iron Maiden а как его ОТО отыграет?

2 лайка

Олег, не пали контору :blush:

Зачем он тебе? Купи найм или послушай у меня.
А если честно, то не понимаю этих секретов. Мне часто кидают в личку какие то линки и просят «помолчать»
Мужики если мне нужно я или куплю сам или отдам кому то другому. Всё ведь открыто и это всё видят все. Что из этого секрет делать.
Нужен этот ОТО - бери. Мне он пофиг - вот и дал ссылку, может кого заинтересует.

1 лайк

CD 1.1x
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/audio-note-cd-1-1x-cd-player-audionote/758085813-172-7437

2 лайка

ты все буквально понимаешь)) эту ссылку уже кидали тут, я шучу, хотя мужику написал, я думаю даунгрейд сделать с моего интегральника.

Да наверное это апгрейд будет - большой такой.

Audio Note Soro SE Phono :thinking:

1 лайк