🔀 Интересные лоты Audio Note

По прайсу SPz стоил
2.5 м — 6250$
3.0 м — 7500$

Дальше считаем сами… :slight_smile:

1 лайк

а если его за 1200 забрать, это вкусная цена? Мужики, во сколько бы вы оценили этот ОТО?

Если не на четырех ручках, я бы не поехал. По питанию мне кажется по-другому должно выглядеть - гашлепки на трансе не хватает

На четырех:
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/audio-note-oto-line-se-roehrenverstaerker-audionote/758084032-172-7437

Нашлёпка эта просто в чуть более свежих по серийному номеру версиях ставилась. А функционально на ней просто один шунтовый конденсатор. Который припаян и там, только прямо к ногам транса.

Ну то есть он на один вольтаж.

Тогда предъявить ему отсутствие платы, сбить хотябы до 1300 и можно брать. %)

Плата, это та красная справа на трансе?

да. Там удобно вольтаж перекидывается с ее помощью я так понял.

В смысле 110\220? Зачем его перекидывать?

1500 хорошо более для Phono версии

Ну если в другую страну, если к нам -220, в UK 240

У меня такой же лайн c 5 ручками, выглядит аккуратнее тех что на фото. В питании Capxcon’ы

Богдан, проси кишки того что посвежее и торгуйся до 1200-1300 если все ровно. Полторушка за второй дороговато, а за первый и подавно.

Тут только один, второй, ето пример Рада :slight_smile:

еще фоточка

Мое мнение лучше не брать. Условно понятно и тут много в баре написано, что и Сига и Мейшу лучше.
А если потом все равно менять, то этот ещё продать надо, а он ещё и кот в мешке :slight_smile:

1 лайк

Вот мой для сравнения



Богдан, слушай старших и бери сразу ОТО сигу, не пожалеешь :slight_smile:

2 лайка

А покажи фото транса, тот, который справа один

Там есть на первом фото наклейка с датой изготовления 09/08. Следовательно, сентябрь 2008 года.
По фото я ничего криминального не увидел . Именно так и выглядят OTO Line SE внутри. На мой взгляд, все детали на месте.
Сейчас цена такого усилителя примерно 3150 £.

2 лайка

А б.у. правильная цена какая за такой аппарат?